Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Вопросы к администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 03:58   #31
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от Humbl Посмотреть сообщение
Термин аудиомудак на этом форуме ввел Е.К.
Кстати, опять не так.. Я не вводил термина "Аудиомудак" - Это, Поздравляю, Ваше ноу - хау. Я вводил шутливое "Записной мудак от аудио". Что имеет совершенно другое значение

И, кстати, вся эта тема, между нами, девочками, закончилась звонком АМЛа со словами "Евгений, хватит обид, Вы давно разблокированы, возвращайтесь на форум".

Так что.. Я на форуме именно потому, что так хотел А.М.Л.
E.K. вне форума  
Старый 31.07.2013, 04:11   #32
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

С инженерной точки зрения мало кто мог дискутировать с А.М.Л. "на равных". Обоюдно интересно.
В этом вся суть вопроса.
Конфликты? Да, они возникают. Как следствие споров. Это нормально. И они исчезают сами собой. Это тоже нормально.
Для творческих людей.
E.K. вне форума  
Старый 31.07.2013, 04:32   #33
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Вот вы тут взъелись на Сергея Банковского.. Не понимая на самом деле, в чём суть вопроса.
А суть вопроса проста - Это Бизнес.
Сергей "влез" в главную сферу интересов Марковича - в 78 оборотов. Что, конечно, учитывая особенности его характера, никак не могло ему понравиться.
Конкурентная борьба.. Правда, односторонняя.
Смешанная с не желанием воспринимать Сергея как Инженера.
Отсюда - термин "Культ Карго".

А по мне - так "Культ Карго" - это то, как воссоздается "цитатник" без понимания смысла и контекста.

Надо все же понимать, где была аудио - истина, а где был бизнес.
Ведь очень многое оставалось "за кадром" в личном общении.. Просьбы не делать что то, что может помешать бизнесу, или снизить продажи дисков, и тд.

Но - нравится вам это или нет, Сергей теперь лидер в области воспроизведения шеллака. И он приложил к этому столько усилий, энтузиазма и любви, что мало кто из вас представляет.

Но - нет.. Анафема...
Глупо.
E.K. вне форума  
Старый 31.07.2013, 04:51   #34
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Вот вы тут взъелись на Сергея Банковского.. Не понимая на самом деле, в чём суть вопроса.
Банковский пол года назад мне звонил по мобильнику и самолично сморкался мне в жилетку, что Коммисаров оказался скользким типом, надул меня с выходными трансформаторами, которые он купил у вас. Вскрытие показало, с его слов, что внутри залитые компаундом зелёные ТАНы с корректирующими цепочками и они у него сейчас лежат на полке в качестве компромата на Комиссарова. А в случае если Комиссаров будет неправильно себя вести, то это будет вывалено на форуме на всеобщее обозрение. За правдивость своих слов клянусь своим здоровьем. Так что Евгений, розовые очки - ваше право!
nick01 вне форума  
Старый 31.07.2013, 05:00   #35
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Банковский пол года назад мне звонил по мобильнику и самолично сморкался мне в жилетку, что Коммисаров оказался скользким типом, надул меня с выходными трансформаторами, которые он купил у вас. Вскрытие показало, с его слов, что внутри залитые компаундом зелёные ТАНы с корректирующими цепочками и они у него сейчас лежат на полке в качестве компромата на Комиссарова. А в случае если Комиссаров будет неправильно себя вести, то это будет вывалено на форуме на всеобщее обозрение. За правдивость своих слов клянусь своим здоровьем. Так что Евгений, розовые очки - ваше право!

Николай, вы врете!
Я никогда ничего не продавал Банковскому, тем более, выходных трансформаторов.
Заказывал у него выходные трансформаторы - это было.
И я абсолютно уверен, что Сергей не мог такого бреда придумать, так как знаю, где и у кого он их купил. Хотя и не знаю, когда.



Хотя насчет "ничего" - я погорячился. Пару спайдеров для Лоутера по себестоимости отдавал.

Последний раз редактировалось E.K., 31.07.2013 в 05:05.
E.K. вне форума  
Старый 31.07.2013, 05:10   #36
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Да, надо понимать, что врать и лгать - два разных понятия в русском языке.
Ложь преднамеренна, а вранье может быть вызвано недопониманием, ошибкой и прочими обстоятельствами..

Как "переврать" и "оболгать" - совершенно разные вещи.
E.K. вне форума  
Старый 31.07.2013, 05:18   #37
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Николай, вы врете!
Я никогда ничего не продавал Банковскому, тем более, выходных трансформаторов.
Заказывал у него выходные трансформаторы - это было.
И я абсолютно уверен, что Сергей не мог такого бреда придумать, так как знаю, где и у кого он их купил. Хотя и не знаю, когда.



Хотя насчет "ничего" - я погорячился. Пару спайдеров для Лоутера по себестоимости отдавал.
Евгений, у меня в айфоне его номер был удалён и когда был звонок я его воспринял как от неизвестного абонента. Поэтому диктофон по запарке не включил. Но если бы я выложил бы аудиозапись то уверен, что ваш ответ был бы аналогичным. Я теперь частенько, когда беседую с такими деятелями включаю запись. А потом даю послушать. Реакция оппонента на свои же слова бывает разная, вплоть до истерики. Даже слыша свой голос продолжают отрицать свои слова. Знаем, плавали. Но вам видней. Я готов в доказательство своих слов пройти проверку на детекторе лжи и на гипнозе! Вас это устраивает? Даже готов эту процедуру провести в ФСБ. Мне всё равно с вами обоими не дружить, но ваша наивность удивляет.
nick01 вне форума  
Старый 31.07.2013, 05:31   #38
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Даже готов эту процедуру провести в ФСБ. Мне всё равно с вами обоими не дружить, но ваша наивность удивляет.
Такая проверка уже была. Сергей меня никогда не обманывал. А вот Вы - да.
Вспомните наш уговор, который состоялся. когда Вы приезжали ко мне в гости - я делюсь с Вами своим опытом и знаниями по Rx и LR, Вы делитесь со мной экземпляром Вашей работы.

Я свою часть выполнил. Вы объявили, что у Вас получилось.
Но... Увы.

Почему я должен верить Вам? Логичный вопрос. Вы ведь сказали, что всё сделали САМИ. И никто не помогал

Но ведь, с Ваших слов, до этого в Таганроге звука с винила просто ни у кого не было...
E.K. вне форума  
Старый 31.07.2013, 05:57   #39
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
[COLOR=#000080 ][FONT='Arial' ]Евгений привет![/font][/color]
[COLOR=#000080 ][FONT='Arial' ]Во-первых, хочу тебе выразить признательность за гостеприимство и доброжелательный приём, а так же за предоставление возможности окунуться в мир новых реальностей. Очень жаль, что дорога к тебе отняла столько полезного времени. Сейчас я бы уже доехал бы к тебе куда шустрее.[/font][/color]
[COLOR=#000080 ][FONT='Arial' ]После Москвы я ещё поехал к приятелю в Саратов и погостил у него несколько дней. Добрался я домой благополучно, всё в порядке. Сейчас дома отвыкаю от дороги и осмысливаю всё увиденное и услышанное. Кстати, на днях к Даниловичу заезжал Банковский и он, по моей просьбе, поинтересовался у него результатами применения РХ-трансформаторов . которые он ему намотал и которые видны на фотографиях РХ корректора. Но [/font][/color][COLOR=#000080 ][FONT='Arial' ]Сергей[/font][/color][COLOR=#000080 ][FONT='Arial' ], к сожалению, заявил, что РХ-корректор он не делал. Хотя собственно я другого ответа и не ожидал. Сейчас Данилович заканчивает кое-какие заказы по намотке трансов местным корешам, Банковский на этот раз ему заказов не делал. Поэтому дней через десять он освобождается, и я начну его озадачивать своими заказами. Евгений если тебе что-либо нужно, то ты обращайся, наш уговор остаётся в силе. Единственно с экзотическими сердечниками на трансы у нас тут никак, поэтому тебе придется их сюда передавать для намотки. В принципе это сделать не очень сложно. Из Москвы в Таганрог ходят два автобусных рейса, а так же поезда. Конфиденциальность намоточных и технологических твоих данных я гарантирую. Ничего не будет выложено на форуме и так же ничего не будет разглашено местной публике. Очень я озадачился изготовлением РХ – корректора по твоим схемным мотивам, очень хочется рассчитывать на твою поддержку. После вхождения в тему, я обычно начинаю вносить и свои творческие коррективы и стараюсь слепо не копировать чужие конструкции. Интересны и свои элементы творчества.[/font][/color]
[COLOR=#000080 ][FONT='Arial' ]С уважением, Николай.[/font][/color]
[COLOR=#000080 ][FONT='Arial' ]Я на связи.[/font][/color]
28 ноября 2010г.
E.K. вне форума  
Старый 31.07.2013, 06:00   #40
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:

Ткачёв Н.В. <nick.01@mail.ru>

[COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]Евгений добрый вечер![/font][/color]
[COLOR=#000000 ][/color]
[COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]Хотел задать тебе несколько вопросов, но даже не знаю уместно ли донимать тебя ими.[/font][/color]
[COLOR=#000000 ][/color]
[COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]Первое - нет ли у тебя случайно триодных характеристик ламп [/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]EL[/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]11 и [/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]EL[/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]12.[/font][/color]
[COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]Второе – почему ты остановил свой выбор на [/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]EL[/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]11 у которой достаточно большое (с твоих слов 3 кОма) внутреннее сопротивление. Которое значительно усложняет изготовление качественного транса.[/font][/color]
[COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]Какие отечественные лампы приблизительно являются аналогами [/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]EL[/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]11 и [/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]EF[/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]14?[/font][/color]
[COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]Насколько я помню из разговора [/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]EL[/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]11 это 6П6С, а вот [/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]EF[/font][/color][COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]14 вроде бы 6Ж4.[/font][/color]
[COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]Это мне необходимо для предварительного макетирования, что бы с чего-то начать. В дальнейшем буду приобретать оригинальные лампы на ибее.[/font][/color]
[COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]И ещё вопрос: ты мне показывал комплект дросселя с трансформатором от Воробъёва, так вот нет ли у тебя желания продать его?.[/font][/color]
[COLOR=#000000 ][/color]
[COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]Евгений, если очень занят, то не обращай внимание на это письмо.[/font][/color]
[COLOR=#000000 ][/color]
[COLOR=#000000 ][/color]
[COLOR=#000000 ][FONT='Arial' ]С уважением. Николай.[/font][/color]

29 ноября 2010г....
E.K. вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot