Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 21:58   #11
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Bil, а почему Иисус в дошедших до нас евангилиях не рассказывал про рай и ад, а только обещал евреям, верящим ему, воскресить их трупы после смерти? И почему я не помню, чем занималась моя душа до моего рождения?

Последний раз редактировалось Lenz, 27.09.2010 в 22:00.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:59   #12
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Gvedsa75, читал, но информация, поступающая из ВИБ, несколько отличается от неё. Я совершенно не настаиваю на том, чтобы вы и кто-то ещё ей поверили.
и то ладно.А то всё по полочкам,даже скучно как-то.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:36   #13
АСА
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

прошу прощения. Но по сообщению центрального ТВ было выпущено несколько переизданий библии с ИЗМЕНЕННЫМ СМЫСЛОМ повествования, так о чом спор? Тем более что с сотворения мира человек не прибавил ума.
АСА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:42   #14
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Владислав, почему Иисус в дошедших до нас евангилиях не рассказывал про рай и ад, видимо, знает только он. Не только вы, но и никто не знает, чем его душа занималась до рождения. Об этом записано только в ВИБ.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:45   #15
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Цитата:
Сообщение от АСА Посмотреть сообщение
прошу прощения. Но по сообщению центрального ТВ было выпущено несколько переизданий библии с ИЗМЕНЕННЫМ СМЫСЛОМ повествования, так о чом спор? Тем более что с сотворения мира человек не прибавил ума.
У билла проверенные данные (наверное )а главное здесь и сейчасю А библию вдуичиво читать и осмысливать -это труд. А человек ленив.. вот как то так.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:10   #16
Virtu
Пользователь
 
Аватар для Virtu
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Virtu с помощью ICQ Отправить сообщение для Virtu с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
То, что в AML нет бесов, могу подтвердить компетентно. Если кого-то интересует наличие их в себе, выставите своё фото и я вам скажу достоверно, есть они в вас или нет.
Бил остановись, что ты делаешь?! Ты-же понятия не имеешь откуда идет информация. Люцифер, если ты не забыл, был одним из самых верных слуг Бога, был создан Богом и стоял над всеми Ангелами. Ты берешь на себя ( "компетентно" ??? кто ты такой !!!) смелость сказать человеку есть в нем бесы или нет, читай можно-ли ему еще "немножко" грешить или уже нет. Как знать, может кого-то сильно ждут внизу и ты поможешь. Чем больше ты пишешь, тем дальше уходишь от того, с чем пришел на этот форум. Твои слова несомненно найдут благодатную почву. Оставь, гармонизируй акустику и провода, не лезь в души.

Не допускайте сомнений, помните слова Иисуса Христа: «По вере вашей воздастся вам».

И когда обсуждаете не путайте веру и Христианство с политизированной церковью.

Последний раз редактировалось Virtu, 28.09.2010 в 00:13.
Virtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:50   #17
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Virtu, вы видимо забыли, что я "пришёл" из нетрадициооной медицины и все вопрсы, связанные с религией ", прокапывал" годами, не то, что в аудио. Так что за меня можете не волноваться. С чего вы взяли, что Люцифер служил Богу, если вы так считаете, то скажите какому Богу? Я не лезу ни в чьи души. Просто я знаю про души очень много. Могу вам сказать, что, делая диагноз человеку, вижу все сущности, которые на нём есть, причём по фото. Поверьте, вы в этой области дилетант (не в обиду сказано). Я потрати на изучение этих аспектов больше 10 лет потому, что все болезни у людей придуманы упомянутой четвёркой и без знания кто, есть кто, вылечить человека во многих случаях бывает просто невозможно. Но это уже другая история.

Последний раз редактировалось bil, 28.09.2010 в 00:54.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 01:43
E.K.
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 28.09.2010, 09:46   #18
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
То, что в AML нет бесов, могу подтвердить компетентно.
Класс. Компетентный орган на форуме.
Цитата:
сли кого-то интересует наличие их в себе, выставите своё фото и я вам скажу достоверно, есть они в вас или нет.
Своё фото выставьте.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 28.09.2010 в 11:05.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:00   #19
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Во первых , нет во мне бесов -я это точно знаю . Бесы сидят в тех кто их боится и стремится бороться с ними в себе и в других .

То что религии это собрание не выдерживающих современный анализ противоречивых мифов притянутых за уши в 21 век из далекого прошлого известно каждому разумному человеку.

А те кто это не замечает или делает вид как наш премьер министр, то повидимому расчитывает на верующих как на избирателей , иначе как можно объяснить ,что сотрудник КГБ, который по служебному долгу дал люциферу подписку о неразглашении крестится в церкви..
Полностью согласен с Марковичем. Чем дольше живешь, тем понятнее все это становится. Испокон веков религии были самым глобальным бизнесом и наиболее эффективным средством достижения власти, богатства и других по определению самих же религий греховных целей. Остальное в религиозных учениях - дымовая завеса для достижения этих целей. Посмотрите на лики и одежды патриархов церкви, что нашей, что католической. Золото, камни, роскошь, богатство, в т.ч. и личное. И они чему-то пытаются еще учить?
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:10   #20
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Посмотрите на лики
И сравните с ликами на иконах.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot