Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 17:00   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Хорошая новость! Всем! Всем! Всем!
источник Эхо Москвы:
Цитата:
"В Сколкове предлагают создать православный инновационный центр
Эту инициативу озвучил сегодня в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей» глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.
«Сейчас православие – это основа модернизации. Лично я считаю, что русские компьютеры должны создаваться при русских монастырях: умные молитвы, умное делание, умное монашество», - сказал К. Фролов.
«Мы, Ассоциация православных экспертов, считаем, что православный инновационный центр должен открыться в Сколкове, потому что Церковь – это опора модернизации, а не помеха», - отметил эксперт."
Эти мысли были подхвачены и развиты Михаилом Смирновым и сдобрены злобными высказываниями в отношении ненавистных ему эзотериков..
Цитата:
Согласен с Кириллом , что Церковь является опорой модернизации в любой стране , в том числе и в России. Поясню , что такое Церковь , в нашем случае - РПЦ. Понимать надо гораздо глубже , чем думают многии. Христианская Церковь образованна по Любви и Воле самого Бога Иисуса Христа в день Пятидесятницы снисхождением на верующих Святого Духа и его благодати и по силе таинств , вере и верности верующих и крещенных людей , они представляют ( христиане ) - единое тело с Христом , имея свободную волю , но соподчинённую по благодати Воле Господа Иисуса Христа.Единство людей во Христе - каждого персонально и всех -соборно и представляет собою Церковь. Все верные христиане поймут это без особых коментариев , но остальным -лучше принять на веру. К сведению , в хр. Церкви - Архииерей над всеми поместными Церквами - Сам Господь Иисус Христос и потом уже следуют - патриархи , митрополиты , епископы и так вниз до рядового мирянина , кем, к примеру , я и являюсь. Человек ( по замыслу) создан для счастья , но создавая ад на земле , он не может обрести это состояние и поэтому призвание Церкви ещё и в том , чтобы противостоять метостазам греха , обличать беззакония , являть пример добродетелей ,чистоты , покаяния и молитвы. В этом смысле христ. Церковь на Земле является воинствующей и каждый верующий и верный , наделен силою противостоять безумиям мира. Теперь становится легче понять даже логически , почему опора на ресурс Церкви является для России вопросом жизни или смерти и модернизация страны- это всего лишь верхушка айсберга , ибо в модернизации ( духовном обновлении) нуждается прежде всего сам народ , как говорят - нация. Без покаяния всех крещенных в Православии - с одной стороны с последующим их восстановлением в правахъ Церкви и разоблачении и обличении реальных врагов Христа , а значит и России - всякой шоблы - медиумов , экстрасенсов , колдунов , ворожеев , контактёров ( с "космосом") - всех , кто в помрачении отдал свою безсмертную душу сатане, С ДРУГОЙ . Это моё разсуждение по цитате и я призываю к благоразумию.
Поскольку я уже давно взвалил на себя непосильную ношу называться эзотериком попробую дать на выше приведенное мягко сказать мракобесие( я имею ввиду православную модернизацию России) достойный ответ.
Для начала попробуем разобраться в некоторых элементарных противоречиях священного писания, которые свидетельствуют о том ,что по своему менталитету церковь не готова ни к какой модернизации страны и тем более к созданию православных компьютеров.
Для начала попробую ответить на вопросы ,сама постановка которых среди ортодоксальных христиан считается кощунством.
1. Существует ли Бог или его ни когда не было . Есть ли какие либо доказательства его существования?
Я считаю ,что да! Есть такие доказательства. Главным доказательством является многообразие форм жизни на земле (и может быть на других планетах) , которые в результате эволюционных процессов и др. подобных явлений самостоятельно возникнуть не могли.
2. Как выглядит Бог ,если человек "создан по его образу и подобию" , ( об этом сказано в Библии) и что наглядно проиллюстрировал Микелянджело в росписях им Секстинской Капеллы ( в Ватикане).
Что то здесь не сходится ! Бог выглядел, как сравнительно пожилой мужчина еще до того как сотворил Мир,человека ,я имею в виду Адама и Еву и т.д., но тогда чем он дышал , что ел , а также, где справлял свои нужды до глобального акта сотворения .То есть, если Бог решал такие глобальные задачи, решение которых ему приписывают . то ему совсем не надо было быть похожим на человека! Это даже на элементарном уровне размышления не целесообразно! Так что же есть Бог на самом деле?
Мне лично думается что если между научным и церковным мировоззрением установить какую либо связь , то есть попытаться что то пытаться доказывать ,снимая возникшие в Христианстве противоречия ,то на ум приходит ,что Бог это высшая форма энергии ,которая наделена неограниченной способностью к творчеству и способностью непонятным нам способом этой энергией наделять некоторых людей ,например Баха, Моцарта , Бетховена , может быть еще Теслу и Берлинера ну и разумеется Иисуса Христа..
3. Был ли Иисус Христос сыном Бога – думаю, что об этом можно говорить только в переносном смысле этого слова. А может быть Иисус Христос вообще сочинил всю эту историю относительно прямого родства с Богом? Ведь , если о существовании Иисуса Христа - человека есть какие-то исторические свидетельства, то относительно того , что он был Сыном Бога ни каких доказательств не представлено.
Читая в Библии воспоминания Иоанна, Матфея ,Луки часто обнаруживаешь у Христа чисто человеческие слабости и в первую очередь удивляет агрессивное непризнание им Богов из других религий. Писание признает только одну истинную религию: «Один Господь, одна вера…» (Ефесянам 4:5), все же другие имеют антибожественное происхождение".
Как такое может быть если Христианский Бог по утверждению Писания создал Мир, но тогда Христос дложен был в равной степени заботиться обо всех людях земли и как случилось , что большинство земного населения не согласились с Христианством и покланяется другим Богам.Что то здесь не так ! Почему для насаждения христианства потребовалось в течении 2000 лет проливать столько крови ?
(Продолжение следует)
ПС Всегда вспоминаю молящегося с постным лицом премьер министра ,в прошлом сотрудника КГБ( и наверное сейчас) , у которого в голову прошиты совсем не хрестианские заповеди.

Последний раз редактировалось AML+, 27.09.2010 в 17:27.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 18:58   #2
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Взможно не все представляют себе иерархию мира. Поясню. Сначала Творец- это тот, кто создал мир. Потом- Всевышний. Он над всеми богами. Потом боги-у каждой религии, свой. Назовём боги и религии условно- светлое. Им противостоят Люцифер, Сатана, Нечистая Сила и Дьявол. Это-чёрное, привожу в иерархической последовательности. Причём все они –энергитические сущности с огромной негативной энергией. И не дай бог кому-то попасть под их пресс-мало не покажется. По замыслу Творца –это противостояние 4-х, только с православием и будет оно вечным. В католицизме и мусульманстве противостояние только с Дьяволом. Поэтому, православные-самые уязвимые и подвержены нападению со стороны чёрных сил в наиболее сильной степени. В остальных религиях этого нет. Почему- ответа нет

Последний раз редактировалось bil, 27.09.2010 в 22:01.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:33   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Взможно не все представляют себе иерархию мира. Поясню. Сначала Творец- это тот, кто создал мир. Потом- Всевышний. Он над всеми богами. Потом боги-у каждой религии, свой. Назовём боги и религии условно- светлое. Им противостоят Люцифер, Сатана, Нечистая Сила и Дьявол. Это-чёрное, привожу в иерархической последовательности. Причём все они –энергитические сущности с огромной негативной энергией. И не дай бог кому-то попасть под их пресс-мало не покажется. По замыслу Творца –это противостояние 4-х, только с православием и будет оно вечным. В католицизме и мусульманстве противостояние только с Дьяволом. Поэтому, православные-самые уязвимые и подвержены нападению со стороны чёрных сил в наиболее сильной степени. В остальных религиях этого нет. Почему- ответа нет
Бил ! Поскольку в Православии самая всеобъемлящая иерархия всякой чертовщины , то помогите мне разобраться кому конкретно я должен подать писменное заявление ,чтобы Михаила СМ утащили в ад к чертям собачим.
И еще один вопрос ! Кто создал Адама и Еву Творец или Всевышний или может быть бог более низкого ранга?
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:39   #4
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Взможно не все представляют себе иерархию мира. Поясню. Сначала Творец- это тот, кто создал мир. Потом- Всевышний. Он над всеми богами. Потом боги-у каждой религии, свой. Назовём боги и религии условно- светлое. Им противостоят Люцифер, Сатана, Нечистая Сила и Дьявол. Это-чёрное, привожу в иерархической последовательности. Причём все они –энергитические сущности с огромной негативной энергией. И не дай бог кому-то попасть под их пресс-мало не покажется. По замыслу Творца –это противостояние 4-х, только с православием и будет оно вечным. В католицизме и мусульманстве противостояние только с Дьяволом. Поэтому, православные-самые уязвимые и подвержены нападению со стороны чёрных сил в наиболее сильной степени. В остальных религиях этого нет. Почему- ответа нет
билл а вы библию читали ?
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:22   #5
smithifi
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 45
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Да уж...приехали.Ортодоксы на белом бентли с голографическим нанокрестом во главе колонны прогрессивной части человечества.Ну отщипнул патриарх у чубайса кусок наноденег,ну и что?Давно понятно,что рпц это одна из госкорпораций,вот только цинизм словоблудия раздражает.
smithifi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:26   #6
Virtu
Пользователь
 
Аватар для Virtu
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Virtu с помощью ICQ Отправить сообщение для Virtu с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Зря вы все это затеяли, очень зря. Самым разумным будет удалить тему и вообще вернуться непосредственно к аудио. От бесов это, которые внутри сидят. Надо противостоять.
Virtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:44   #7
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Анатолий Маркович, специально для Вас! Творец создал мир, а жизнь на земле, в том числе, Адама и Еву создал Всевышний. Что касается Вашего вопроса, кому написать заявление, могу сказать следующее. Души умерших, если на человеке не было грехов (имеются в виду грехи по православию, кому интересно, могу их перечислить) попадают в рай. В случае, если грехи не сильные, душа человека будет летать по свету и её не пустят в рай. Если на человеке серьёзные грехи (убийство, износилование, грабежи, разбои, воинствующий атеизм и т. п.) душа попадает в ад. Степень греховности каждой души умершего и где её место, решается «наверху», без учёта заявлений от живых. Что касается Вашего случая, то я, смогу сказать, где его душа, только после того, как она покинет того о ком Вы говорите.

Последний раз редактировалось bil, 27.09.2010 в 21:58.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:45   #8
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Цитата:
Сообщение от Virtu Посмотреть сообщение
Зря вы все это затеяли, очень зря. Самым разумным будет удалить тему и вообще вернуться непосредственно к аудио. От бесов это, которые внутри сидят. Надо противостоять.
Во первых , нет во мне бесов -я это точно знаю . Бесы сидят в тех кто их боится и стремится бороться с ними в себе и в других .
И потом на этом форуме нет запретных тем , кроме религиозной пропоганды и пропоганды экстремизма и насилия.
То что религии это собрание не выдерживающих современный анализ противоречивых мифов притянутых за уши в 21 век из далекого прошлого известно каждому разумному человеку . А те кто это не замечает или делает вид как наш премьер министр, то повидимому расчитывает на верующих как на избирателей , иначе как можно объяснить ,что сотрудник КГБ, который по служебному долгу дал люциферу подписку о неразглашении крестится в церкви..
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:49   #9
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

Gvedsa75, читал, но информация, поступающая из ВИБ, несколько отличается от неё. Я совершенно не настаиваю на том, чтобы вы и кто-то ещё ей поверили.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:56   #10
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Хорошая новость ! Всем ! Всем ! Всем!

То, что в AML нет бесов, могу подтвердить компетентно. Если кого-то интересует наличие их в себе, выставите своё фото и я вам скажу достоверно, есть они в вас или нет.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot