Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 17:29   #11
Virtu
Пользователь
 
Аватар для Virtu
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Virtu с помощью ICQ Отправить сообщение для Virtu с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gluxoyyyy Посмотреть сообщение
Всё правильно ты ещё закачай полностью файл на аккумах и вооще в осадок выйдешь, я более 9 лет про аккумуляторы твержу но пустое всё. Сам давно миломаном стал, а аудиофилия не по мне больше. Зато столько хорошей музыки для себя открыл. С уважением, Анатолий Кузнецов.
Тогда надо все на аккумуляторы перевести. И я бы перевел, но вот, например, только для ЦАПа мне надо два двуполярных питания по 200 ма в плечо. Затем, скажем, модем и роутер на батареи посадить. За всем этим-же еще и следить надо, не говоря уже о габаритах... Кто-бы вот сделал БП с автоподзарядкой аккумов или схемку-бы. ?

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Хотя я на моём буке особой разницы не услышал, но могу предложить объяснение - импульсный блок питания, от которого, в т.ч. работает и звуковуха, портит звук.
Да, кстати, может быть и так.

Цитата:
Сообщение от Crush Посмотреть сообщение
Уверен, что у научившегося этой премудрости меломана, можно постепенно исключать дорогие компоненты один за другим - они сделали свое дело и больше не нужны! Так и мои прекрасные ящики скоро можно будет продать.
Хорошо когда просто меломания. Это даже счастье, можно сказать. А вот когда с осложнением в виде аудиофилии...
Virtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:58   #12
Алоизий Могарыч
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Это уже выше моего понимания

Очевидно что всех раздающих на торренте надо попросить отключать сетевые адаптеры а так же стиральные машины,холодильники и сотовые телефоны
Алоизий Могарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:38   #13
Sam
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2008
Возраст: 77
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Это уже выше моего понимания

Цитата:
Сообщение от alexsc Посмотреть сообщение
Аббасу,как и другим торгашам, нужен рейтинг и благословление АМЛа.
Если человек продает то, что ему не уже не нужно, вовсе не означает, что он торгаш. Аббас не только продает, но и кое-что раздает бесплатно. Мне, например, он прислал моток телефункеновского провода, так что хватило на усилитель и фонокорректор. И цены у Аббаса на то, что он продает, вполне адекватные.
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:22   #14
Mik
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Это уже выше моего понимания

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Хотя я на моём буке особой разницы не услышал, но могу предложить объяснение - импульсный блок питания, от которого, в т.ч. работает и звуковуха, портит звук.
***В ноутбуке, как и в прочих компах, несколько питающих напряжений. Не думаете ли Вы, , что из напряжения аккумулятора требуемые напряжения и их стабилизация реализуются аналоговым образом? Если Вы так думаете, то Вы заблуждаетесь. Так что, причина разницы в звучании видимо иная.
Mik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 23:02   #15
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Это уже выше моего понимания

Цитата:
Не думаете ли Вы, , что из напряжения аккумулятора требуемые напряжения и их стабилизация реализуются аналоговым образом? Если Вы так думаете, то Вы заблуждаетесь.
Хотя посыл не мне, но простите, импульсный стабилизатор - вполне аналоговая штука. Не цифровая же . Вот то, что импульсный - это ДА.
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot