Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 18:25   #231
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Ух ты! Никогда бы не подумал. Ну тогда не знаю. Лично мне не представляется возможным гоняться сразу за двумя зайцами. Всегда считал что нужно уметь выделять в жизни главное, и этому главному и следовать.
Как этому следовать,если в кармане будет НЕ ШИША???На луну ВЫТЬ?
вадим*** вне форума  
Старый 22.10.2012, 18:27   #232
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Как этому следовать,если в кармане будет НЕ ШИША???
Подрабатывать на стороне, крутиться как-то, но не жертвовать своими в жизни принципами, целями и задачами.
Kanosan вне форума  
Старый 22.10.2012, 18:28   #233
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Подрабатывать на стороне, крутиться как-то, но не жертвовать своими в жизни принципами, целями и задачами.
Да?А семье плести пургу,какой я возвышенный???
вадим*** вне форума  
Старый 22.10.2012, 18:29   #234
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Да?А семье плести пургу,какой я возвышенный???
Зачем семье пургу плести, не понял. Важно в жизни считаю реализоваться.
Kanosan вне форума  
Старый 22.10.2012, 18:30   #235
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

У Моцарта в письмах красной нитью проходят две темы-Музыка и Деньги.Где достать денег и как их заработать.При этом Моцарт в венские годы зарабатывал огромные суммы,превышающие несколько раз годовой оклад профессора венского университета.Я когда то пытался писать на эту тему на параллельном форуме,но "любители музыки" посчитали что излишне вдаваться в такие подробности биографии(хотя они даже дат жизни обычно не знают).Будет статейка-вывешу на сайте.Материалы-исследования американских музыкальных историков.
Моцарт любил роскошь.У него было 4 дорогих экипажа(у Бетховена только один),дорогая одежда,дорогая мебель,квартиры он снимал в самом центре.Вобщем был эстет во всем,включая такие мелочи как пряжки на туфлях.Правда тратил заработанное он безалаберно.Типичный водолей.

Цитата:
Да?А семье плести пургу,какой я возвышенный???

Последний раз редактировалось abbasz, 22.10.2012 в 18:32.
abbasz вне форума  
Старый 22.10.2012, 18:32   #236
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
У Моцарта в письмах красной нитью проходят две темы-Музыка и Деньги.Где достать денег и как их заработать.При этом Моцарт в венские годы зарабатывал огромные суммы,превышающие несколько раз годовой оклад профессора венского университета.Я когда то пытался писать на эту тему на параллельном форуме,но "любители музыки" посчитали что излишне вдаваться в такие подробности биографии(хотя они даже дат жизни обычно не знают).Будет статейка-вывешу на сайте.Материалы-исследования американских музыкальных историков.
Моцарт любил роскошь.У него было 4 дорогих экипажа(у Бетховена только один),дорогая одежда,дорогая мебель,квартиры он снимал в самом центре.Вобщем был эстет во всем,включая такие мелочи как пряжки на туфлях.Правда тратил заработанное он безалаберно.Типичный водолей.
Аббас ОЧЕНЬ интересно!!!
Kanosan вне форума  
Старый 22.10.2012, 18:34   #237
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Аббас ОЧЕНЬ интересно!!!
Тогда обязательно напишу!
abbasz вне форума  
Старый 22.10.2012, 18:35   #238
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Тогда обязательно напишу!
Kanosan вне форума  
Старый 22.10.2012, 20:28   #239
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Виктор,наверное вам сейчас сложнее.В наше время на производстве всегда были незаполненные вакансии на самых сложных направлениях.Туда было мало желающих идти.Местечки не тепленькие,одна головная боль.Зато самореализоваться можно было по полной.И я этим пользовался.Когда осваивал все на одном месте работы и далее была только рутина,переходил на более трудный,но более интересный участок.Конечно это не очень хорошо скакать с одного места на другое,но делал это тода,когда почти все постигал на старом.Производство это не наука,чтобы всю жизнь проработать на одном месте.Достаточно быстро приедается,так как круг обязанностей и ответственности ограничен на каждой должности.А ждать ухода начальника,чтобы занять его место у меня вообще никогда не возникало такой мысли.Зачем,если есть куда податься,было бы желание.

Последний раз редактировалось yurii, 22.10.2012 в 20:34.
yurii вне форума  
Старый 22.10.2012, 20:51   #240
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: За гранью восприятия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Виктор,наверное вам сейчас сложнее.В наше время на производстве всегда были незаполненные вакансии на самых сложных направлениях.Туда было мало желающих идти.Местечки не тепленькие,одна головная боль.Зато самореализоваться можно было по полной.И я этим пользовался.Когда осваивал все на одном месте работы и далее была только рутина,переходил на более трудный,но более интересный участок.Конечно это не очень хорошо скакать с одного места на другое,но делал это тода,когда почти все постигал на старом.Производство это не наука,чтобы всю жизнь проработать на одном месте.Достаточно быстро приедается,так как круг обязанностей и ответственности ограничен на каждой должности.А ждать ухода начальника,чтобы занять его место у меня вообще никогда не возникало такой мысли.Зачем,если есть куда податься,было бы желание.
Вот я и подался в бизнес. Знаю свой минимум и живу им, на большее не претендую, так как в этом не вижу смысла. Время и жизнь гораздо дороже денег и игрушек которые за них можно приобрести. Сейчас правда сделали с супругой организационную ошибку, приходится выбираться... а так, обычно даже есть чем поделиться с другими.
Но всё равно немного горько от того что ушел из РКК. Я просто не видел там себе применения. Хотя работа очень интересная. Гораздо интересней того чем я занимаюсь сейчас. Там для меня там не было будущего, а сейчас у меня есть ДОХОД который позволяет мне жить своими интересами. Больше нечего сказать. Пойду Баха слушать... у антропософов много интересного о музыке узнал, попробую с этой стороны открыть для себя его творчество.
Kanosan вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot