Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Вопросы к администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 04:02   #51
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Вообще та ветка просто анекдотична. Попытка подстроить законы природы под решения Партии

То есть - доказать, что ООС нет там, где она на самом деле есть. Любыми, понимаешь, демагогическими средствами.
Еще про то, как Шабад Лофтин - Уайт патентовал, тоже забавно.

Тарима обидели.. А ведь он был прав.

У Шабада возникло диалектическое противоречие. Сначала он бетект мою схему, опубликованную - "Наш ответ Лофтин-Уайту" Радиохобби, 2003, № 5, стр. 53, выкидывает из нее один триод, заменив его резистором.
С мотивацией, что это, де "катодный повторитель, с ООС, которая портит звук".. Хотя так же легко доказывается, что в SRPP нет катодного повторителя, а лампы включены в двухтактном режиме (отсюда и название последовательный РР).

Потом предлагается регулировать громкость методом ООС по второй сетке, но ведь ООС это плохо! Значит, надо попробовать доказать, что ее нет, любыми средствами.
Диалектическое противоречие - страшная штука. Загоняет в угол. Тут Шабаду уже биться до последнего, даже выставляя себя идиотом приходится. Но ему не привыкать, еще с форума Хральцовых пошло

Даже если "вытереть" всю ветку, следы от нее в интернете останутся.
Это уже на утро оставим.
Сергей Шабад вне форума  
Старый 08.07.2013, 04:09   #52
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Интересная фирма Некст Саунд, публикует на своём сайте чужие статьи и даже намёка нигде нет откуда ноги растут. Странно это видеть. http://next-sound.ru/articles/a3.kog...tranzistor.htm
и к тому же брехливая Усилитель обладает серьезным запасом по мощности - в случае использования одной (!) лампы 300B уровень выходной мощности порядка 23 Ватт, зачастую такие показатели мощности у других производителей достигается только при использовании запараллеленныхвыходных ламп.
Голубицкий Евгений вне форума  
Старый 08.07.2013, 05:05   #53
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Да, и там у себя на сайте, укажите все-таки автора статьи "Когда лампа лучше, чем транзистор".
Я тут как частное лицо, имеющее своё личное мнение. На которое имею право.
E.K. вне форума  
Старый 08.07.2013, 05:17   #54
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Усилитель обладает серьезным запасом по мощности - в случае использования одной (!) лампы 300B уровень выходной мощности порядка 23 Ватт, зачастую такие показатели мощности у других производителей достигается только при использовании запараллеленныхвыходных ламп.
При 50Вт на аноде, анодном напряжении 500В, токе хх 100мА, нагрузке 5К и заходе в А2 на 10В - без проблем. Обычная 300В при 400В на аноде и 5К нагрузке дает 14,7Вт. Усиленная KR соответственно.. В А2 КПД 45,,46%

Последний раз редактировалось E.K., 08.07.2013 в 05:20.
E.K. вне форума  
Старый 08.07.2013, 07:45   #55
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Из всего этого можно догадаться ,что битва идет за бабки спонсора Вадима ДАешь Ганну!
jara вне форума  
Старый 08.07.2013, 08:44   #56
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Главное в музыке? – Паузы.
Моцарт.
ИГВИН вне форума  
Старый 08.07.2013, 09:00   #57
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Главное в музыке? – Паузы.
Моцарт.
Ага пока тут Сергей наш Моцартович мычит и телится... А давай сделаем АМЛ мюзик? Чё там надо то -- ЦАП на 1543 /по-Кястасу/ - 2каскадный усилок /по-Аббасу/ - да АС на Визатоне. Делов то Все давно украдено

Последний раз редактировалось jara, 08.07.2013 в 09:03.
jara вне форума  
Старый 08.07.2013, 09:47   #58
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Вопрос к Администрации форума АМЛ.
По какой причине,нет моделирования по поводу хамского поведения и оскорбления участников форума со стороны непонятного пользователя под ником "return"?
Оскорбления уже есть в адрес Малиновского, Николая, меня и других участников форума.
Это что,новая политика форума АМЛ????
Запустить обычного ТРОЛЛЯ и давать ему свободу во всем?Где хоть одно сообщение о предупреждении этого пользователя,о его ХАМСКОМ поведении?И чего он ВООБЩЕ тут делает?Где хоть одно нормальное сообщение от него???
На мои запросы никто не отвечает из админов в ЛС!Наводит на неприятные мысли,вся эта история!!!

http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2537
Правила ЕСТЬ...
".Администраторы форума имеют право наказывать пользователей банами за троллинг и дезинформацию, при этом за систематический троллинг банить пользователя навечно!
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, так и группами…"

"БАНы причем пожизненные назначаются только в двух случаях :
- религиозной пропаганды от имени РПЦ
- троллинга в любой форме."

ИЛИ БЕЗГРАМОТНЫЙ ТРОЛЛЬ НУЖЕН?
Вадим, посмотри за окно - лето, выходной день! Администрация тоже может быть на участках, пляжах, в лесу и пр. Я лично в выходные домой приползаю поздно вечером и падаю замертво.

Тебе как скучно в выходные, сразу начинаешь администрацию беспокоить, что за человек такой шебутной?

Ретурн свой горчичник всегда получит, можешь не беспокоиться, а правила движка сами определят бан.

Последний раз редактировалось Дима, 08.07.2013 в 10:25.
Дима вне форума  
Старый 08.07.2013, 10:08   #59
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Вадим, АМЛа, увы, не стало. Форуму пипец. Смысла в нем больше никакого нет. Администрация форума - это самопровозглашенцы, которые просто раньше действовали по указанию АМЛа и согласованию с ним. Ни на что самостоятельное они не способны. Без АМЛа они полные ничтожества. Ты это знаешь лучше не хуже меня.
Аббас дистанцировался. И правильно сделал. как умный и порядочный человек.
E.K., это просто позор какой-то для вас, неужели вы этого не понимаете?
Быть таким злобным, не замечать очевидных вещей, оскорблять и называть дурацким словом "самовыдвиженцы" выбранную Анатолием Марковичем администрацию ...........!

Ложь в каждом слове! Хотите, чтобы я вспомнил дословно несколько диалогов с АМЛом о вас, о том как он вас уважает?

Я не встревал в вашу распрю с Шабадом, но моё терпение кончилось! Сергей создал этот уникальный форум технически и материально (и не только), одного этого достаточно, чтобы иметь к нему как минимум доверие. Я тоже сперва считал, что Сергей (мягко скажем) равнодушно относился к этому ресурсу, пока не получил модераторских прав и не увидел модераторских логов. Сергей Шабад провёл огромную работу с этим ресурсом, при этом скромно, не выпячивая себя и своих действий, он выполнял практически все желания АМЛа. В беседах по скайпу с Сергеем лично я был удивлён тем, как Сергей тепло и вдохновенно отзывается обо всём, что касается Анатолия Марковича Лихницкого! Для себя я сделал вывод: АМЛ выбрал наилучшего для себя ПАРТНЁРА и не вам ЭТО ставить под сомнение.

Что касается моей скромной персоны ... С осени 2009 года я общался с АМЛом ежедневно, ради него прошёл модераторство на классикаудио, с ним вместе пришли к последним его выводам, о том, каким должен быть форум и как должен вести себя модератор его форума. Что я и пытаюсь делать ...

На будущее, E.K., к вашим постам буду пристальным и более жёстким, чем Сергей.
Дима вне форума  
Старый 08.07.2013, 10:36   #60
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Тролли нужны форума?

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
При 50Вт на аноде, анодном напряжении 500В, токе хх 100мА, нагрузке 5К и заходе в А2 на 10В - без проблем. Обычная 300В при 400В на аноде и 5К нагрузке дает 14,7Вт. Усиленная KR соответственно.. В А2 КПД 45,,46%
E.K.- при таких режимах полностью согласен -При условии применения KR300B.....остальным (в их числе и WE300B)-увы не светит!.....позабавила вторая половина рекламы- зачастую такие показатели мощности у других производителей достигается только при использовании запараллеленныхвыходных ламп.
по вашему выходит,что режим А2 для других производителей- большой секрет?....А по моему- в таком режиме любой дурак изнасиловать лампу сможет!- тоже мне достижение!
Голубицкий Евгений вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot