Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 02:19   #221
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А вы паяльник умеете правильно фазировать?Или может быть можите сказать почему стамеска 17 века снимает более высокодуховную стружку,чем стамеска 18 века?Как понимаю самая лучшая стружка получается у каменного топора неандертальца или кто там ими пользовался.Наверное из-за их особой духовности.Ну совсем не испорченные люди были.
Повторяю: с кем вы дискутировали?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:46   #222
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Юрий, вы меня конечно извините, но на неандертальца именно Вы более, чем похожи, так как никому и ни во что не верите, лепя при этом такое откровенное гавно, что при вспоминании о прослушивании ваших роликов рвотный рефлекс мгновенно напоминает о себе. Самое смешное, что ни какие увещевания вам впрок не идут, вы становитесь от них только более циничны и самоуверенны! Я честно говоря, практически не встречал таких упёртых в плохом смысле людей, хотя был такой кадр Базаров и насколько я понял, он уже отрёкся от увлечения джиптриалом, забросил музыкальный форумы и вошёл в состав российской команды по разгону компьютеров, то есть оказался временным человеком в нашем увлечении, что говорит о его неглубокости и легкомыслии.

Ставлю на то, что вы забросите музыку и увлечётесь чем-то другим в ближайшее же время.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:06   #223
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Виктор,да поймите вы наконец,что чтобы научиться понимать ОСНОВЫ надо очень много слушать музыки сначала.Чисто теоретически это осознать НЕВОЗМОЖНО,только через прослушивание.То есть система хотя бы самая простая у вас должна быть.На ютуб не надейтесь.Только возможно к концу жизни,когда осознаете основы, сможите все понимать и воспринимать и через ютуб.Да и то не факт.ИМХО.
Вы о каких "Основах" говорите? Что невозможно теоритически понять, а только практическим способом, много слушая?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:22   #224
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Повторяю: с кем вы дискутировали?
Я по техническим вопросам.Про паяльник и стамески-пожалуйста.Про духовность стружки вы,как я понял,дать объяснение не в состоянии.Да и я тоже.Тогда о чем же дискутировать?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:23   #225
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юрий, вы меня конечно извините, но на неандертальца именно Вы более, чем похожи, так как никому и ни во что не верите, лепя при этом такое откровенное гавно, что при вспоминании о прослушивании ваших роликов рвотный рефлекс мгновенно напоминает о себе. Самое смешное, что ни какие увещевания вам впрок не идут, вы становитесь от них только более циничны и самоуверенны! Я честно говоря, практически не встречал таких упёртых в плохом смысле людей, хотя был такой кадр Базаров и насколько я понял, он уже отрёкся от увлечения джиптриалом, забросил музыкальный форумы и вошёл в состав российской команды по разгону компьютеров, то есть оказался временным человеком в нашем увлечении, что говорит о его неглубокости и легкомыслии.

Ставлю на то, что вы забросите музыку и увлечётесь чем-то другим в ближайшее же время.
Не дождетесь.А где ваши ролики?А то на клаву мы все давить умеем.А как до дела доходит...Вот например что вы можите сказать про лаки?

Последний раз редактировалось yurii, 03.12.2012 в 11:34.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:29   #226
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вы о каких "Основах" говорите? Что невозможно теоритически понять, а только практическим способом, много слушая?
Виктор,я высказал свою точку зрения как простой обычный человечный идиот,которых миллиарды на нашей Земле.Идиоты именно так приходят к пониманию основ.Но если вы вундеркинд или Бог,то конечно можно постигать основы и чисто теоретически,слушая музыку через ютуб.Не возражаю.Каждому свое-вот в чем философия и физика в одном флаконе.

Последний раз редактировалось yurii, 03.12.2012 в 11:37.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:31   #227
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Виктор,я высказал свою точку зрения как простой обычный человечный идиот,которых миллиарды на нашей Земле.Идиоты именно так в основном приходят к пониманию основ.Но если вы вундеркинд или Бог,то конечно можно постигать основы и чисто теоретически,слушая музыку через ютуб.Не возражаю.
Я спросил - ЧТО Вы называете Основами! А не кем Вы себя видите.

Последний раз редактировалось Kanosan, 03.12.2012 в 11:39.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:39   #228
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Я спросил - ЧТО Вы называете Основами! А не кем Вы себя видите.
Ну вот,приехали.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:41   #229
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну вот,приехали.
Юрий!!!!! У меня на Вас терпения не хватает! Вы ответите на мой вопрос или нет?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:46   #230
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Не дождетесь.А где ваши ролики?А то на клаву мы все давить умеем.А как до дела доходит...Вот например что вы можите сказать про лаки?
Юра, до дела у меня как раз дошло как минимум нормально и если я не считаю необходимым выкладывать незаконченный проект, то это не говорит о том, что я балабол, только лишь потому, что каждая вещь, которую я делаю, даётся мне в десятки раз сложнее, чем вам ваши залепухи. Думаю, что для этого фотоотчётов достаточно. Ещё как аргумент ... нету у меня аудиоэксбиционизма, не терзает он меня, как некоторых!

Про лаки пока ничего не скажу, я купил у Аббаса его лак, но ещё не проверял и готовлюсь сделать янтарный лак - купил в сувенирах якобы янтарные бусы, а они оказались канифольные.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot