Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 18:42   #281
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять.Ловить рыбу вы должны научиться сами,своим способом и методом.И когда вы научитесь,это и будет для вас ОСНОВА.А научиться легче и быстрее всего не теоретизируя,а просто попытавшись хоть что-то поймать.Кстати когда вы будите умирать с голоду процесс этот пойдет семимильными шагами.Один мой знакомый,которого я в свое время достал вопросами,сказал такую умную вещь:Ты должен задавать вопрос,когда хотя бы на 80% уже знаешь на него ответ.И знаете почему?Да потому,что тогда любой намек будет вами воспринят правильно и поможет разрешить ваш вопрос.Ну а так мы имеем то,что имеем...
Юрий, я другой смысл вкладываю в термин "основы", наверное надо было в первую очередь этот термин раскрыть, а уж потом поучать (если есть чему), как Вы считаете?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:45   #282
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Да уж! Каносан против Юрия - слабовато, накала настоящего нет, подлинных страстей не хватает. Хотя, странно: обоим ведь сказать нечего, казалось бы, только и спорить.
Даааа... Кто бы говорил?!
Ну а в общем-то обычное бессодержательное сообщение от Вас, как обычно в меру мерзопакостное, слегка заправленное завышенными амбициями на пустом месте, ну и в меру хамское. Я уже привык.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:54   #283
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Юрий, я другой смысл вкладываю в термин "основы", наверное надо было в первую очередь этот термин раскрыть, а уж потом поучать (если есть чему), как Вы считаете?
Виктор,конечно раскройте,прежде чем спрашивать у других.Так намного продуктивнее будет.И люди сразу поймут,против чего надо спорить и разговор сразу завяжется.Спорить против оно всегда легче,чем что-то свое выдвигать и отстаивать.Закон природы.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 23:22   #284
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Виктор,конечно раскройте,прежде чем спрашивать у других.Так намного продуктивнее будет.И люди сразу поймут,против чего надо спорить и разговор сразу завяжется.Спорить против оно всегда легче,чем что-то свое выдвигать и отстаивать.Закон природы.
Юрий, я правда устаю искать здравый смысл и хоть какое-то содержание по теме ветки в бесконечном Вашем словоблудии. Спорить с Вами о пустом, я тоже не хочу- найдите кого-нибудь другого для этого. Я уважительно в целом к Вам отношусь, но я не хочу впустую тратить свое время. Конструктивное общение с Вами не построить, а флудить понапрасну у меня нет никакого желания. Извините. Поэтому я Вас покину, пожалуй.
Если хотите развивайте эту ветку как умеете. Я высказывал свои мысли и предлагал общение всё это время. Я говорил что тема очень глубокая и широкая. Высказал свое отношение по ряду вопросов (возьмите хотя бы сообщение 212, или перечитайте с самого начала ветку). Вы начали поучать меня, непонятно с какого рожна- ведь тема даже ещё не раскрыта. Я понял для себя что это просто никому не надо. Вот. Успехов Вам, Юрий. Дальше как-нибудь без меня.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 23:31   #285
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Юрий, я правда устаю искать здравый смысл и хоть какое-то содержание по теме ветки в бесконечном Вашем словоблудии. Спорить с Вами о пустом, я тоже не хочу- найдите кого-нибудь другого для этого. Я уважительно в целом к Вам отношусь, но я не хочу впустую тратить свое время. Конструктивное общение с Вами не построить, а флудить понапрасну у меня нет никакого желания. Извините. Поэтому я Вас покину, пожалуй.
Если хотите развивайте эту ветку как умеете. Я высказывал свои мысли и предлагал общение всё это время. Я говорил что тема очень глубокая и широкая. Высказал свое отношение по ряду вопросов (возьмите хотя бы сообщение 212, или перечитайте с самого начала ветку). Вы начали поучать меня, непонятно с какого рожна- ведь тема даже ещё не раскрыта. Я понял для себя что это просто никому не надо. Вот. Успехов Вам, Юрий. Дальше как-нибудь без меня.
Виктор,возможно вы так высказали,что никто ничего не понял.Поэтому и разговора не получилось.Тот,кто открывает ветку всегда должен ясно представлять,что он хочет сказать или спросить.Ну и вести открытую им ветку ни смотря ни на что,даже на Вадима и Михаила.А уж тем более на меня.А то сами открыли, сами не смогли втолковать людям что спрашиваете, а Юрий виновал.Удобная позиция.Никакой философии,больше практики и дела,ИМХО.

Последний раз редактировалось yurii, 06.12.2012 в 23:33.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 23:41   #286
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Михаил,про технарей.Вы зря так наехали на Хрюна и Антона.Они этих кульков повидал наверное побольше вашего.Так что не надо.Не сбивайте с понталыку Виктора,а то Антону все расскажу.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 01:53   #287
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Михаил,про технарей.Вы зря так наехали на Хрюна и Антона.Они этих кульков повидал наверное побольше вашего.Так что не надо.Не сбивайте с понталыку Виктора,а то Антону все расскажу.
Юрий, вы в порядке? Это каким же образом я на кого-то "наехал", тем более, на Антона. Единственно на кого я "наехал", так это на вас.
п.с. А откуда вы знаете, кто чего больше повидал? Я не спорю, просто интересно: откуда такая осведомлённость?

Последний раз редактировалось Серенус, 07.12.2012 в 01:55.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 02:25   #288
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий, вы в порядке? Это каким же образом я на кого-то "наехал", тем более, на Антона. Единственно на кого я "наехал", так это на вас.
п.с. А откуда вы знаете, кто чего больше повидал? Я не спорю, просто интересно: откуда такая осведомлённость?
В "Точке зрения" "наехали" на технарей Хрюна и Антона по поводу их высказывание насчет кульков.Я про кульки не высказывался,а лишь озвучил их мнение,с которым впрочем согласен.А осведомленность от вас.Вы же сами говорили,что в технике ничего не понимаете и во всем советуетесь по ней с Антоном.Вы даже не знаете,как паяльник правильно сфазировать.Вот я и сопоставил.И сделал вывод.Правильный?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 11:31   #289
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
В "Точке зрения" "наехали" на технарей Хрюна и Антона по поводу их высказывание насчет кульков.Я про кульки не высказывался,а лишь озвучил их мнение,с которым впрочем согласен.А осведомленность от вас.Вы же сами говорили,что в технике ничего не понимаете и во всем советуетесь по ней с Антоном.Вы даже не знаете,как паяльник правильно сфазировать.Вот я и сопоставил.И сделал вывод.Правильный?
Как всегда, нет.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:15   #290
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Как всегда, нет.
То есть вы видели в реале и слушали больше динамиков с диффузором кульком,чем Никита(Хрюн) и Антон вместе взятые?А откуда вы знаете,сколько их они видели и слушали?И почему думате,что вы больше?

Последний раз редактировалось yurii, 07.12.2012 в 12:17.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot