Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 7. Коллекции > Пластинки Lр
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Пластинки Lр Лейблография, информация, обмен, продажа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 14:48   #71
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Современные переиздания Lp.

Цитата:
Сообщение от Сергей Рубцов Посмотреть сообщение
Товарищ, немедренно выключите гонимометр и отдышитесь!
Nobody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:21   #72
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Современные переиздания Lp.

Цитата:
Сообщение от Сергей Рубцов Посмотреть сообщение
Товарищ, немедренно выключите гонимометр и отдышитесь!
Вы это с кем сейчас разговариваете?
С тем, кого цитирую. Могу добавить, что человеку, имеющему такую домашнюю страницу, не разобравшись, не к лицу обижать любимый АМЛ гониометр.
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:48   #73
Сергей Рубцов
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 62
Сообщений: 1,743
По умолчанию Ответ: Современные переиздания Lp.

Какая страница, какое лицо? Немедленно прекратите!
Сергей Рубцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 12:09   #74
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
Радость Ответ: Современные переиздания Lp.

Цитата:
Сообщение от Сергей Рубцов Посмотреть сообщение
Какая страница, какое лицо? Немедленно прекратите!
Yessr!
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:49   #75
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Современные переиздания Lp.

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
В точку! 26 лет. Севастополь! Пляж! Дип Пёпл из маленького переносного магнитофончика! Ну, и девушка! Не одна! И почему это для старых пердунов так важно качество звука? Ведь в молодости важнее было количество. Вот Вам и переход количества в качество. Диалектика, однако!
п.с.Спасибо за главный вопрос.
....Севастополь, пляж Херсонес, Парк победы, Омега, Казачка, Любимовка, и финальный аккорд Фиалент... ...

Я, года 4 назад, познакомился с 2-мя "старыми пердунами" из Швейцарии. Два брата -акробата, одному тогда было 72, второму 79. Так вот, они показали нам с приятелем такие "огни ночного города Спб", и такую фору дали по части количества барышень за 3 дня, что мы слегка "офонарели" от их запала.... Попрошу без намеков и правильно понимать мои слова, и я и все участники гетеро сексуальной ориентации, типа грязные натуралы - лезбияны :-) .

Виктор, не замарачивайтесь на качество-количество, вероятно все в голове. А поскольку все мужики до старости 17 летние пацаны, то все в Ваших руках

А про винил, могу доложить следующее: я прикупил в подарок этому же приятелю ДМ (Депеше Моде) диск "Плейнг Ангел" за 85 долл. 2 Толстенных таких пласта, односторонние. В подарок шел CD и DVD. Разница день и ночь - CD просто Отдыхает. А DVD - видео материал с концерта поддержки Альбома. Это при том, что винил у него старенький Корвет с "чайником", корректор встроенный в Пред Denon, вся система Denon.
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:04   #76
Victor
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 77
Сообщений: 372
По умолчанию Ответ: Современные переиздания Lp.

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
....Севастополь, пляж Херсонес, Парк победы, Омега, Казачка, Любимовка, и финальный аккорд Фиалент... ...

Я, года 4 назад, познакомился с 2-мя "старыми пердунами" из Швейцарии. Два брата -акробата, одному тогда было 72, второму 79. Так вот, они показали нам с приятелем такие "огни ночного города Спб", и такую фору дали по части количества барышень за 3 дня, что мы слегка "офонарели" от их запала.... Попрошу без намеков и правильно понимать мои слова, и я и все участники гетеро сексуальной ориентации, типа грязные натуралы - лезбияны :-) .

Виктор, не замарачивайтесь на качество-количество, вероятно все в голове. А поскольку все мужики до старости 17 летние пацаны, то все в Ваших руках

А про винил, могу доложить следующее: я прикупил в подарок этому же приятелю ДМ (Депеше Моде) диск "Плейнг Ангел" за 85 долл. 2 Толстенных таких пласта, односторонние. В подарок шел CD и DVD. Разница день и ночь - CD просто Отдыхает. А DVD - видео материал с концерта поддержки Альбома. Это при том, что винил у него старенький Корвет с "чайником", корректор встроенный в Пред Denon, вся система Denon.
Класс! Вот бы дожить до 72 лет и сгонять " побузить" в город герой. Дип Пёпл я слушал на пляже "Артбухта", это лежаки на бетонной набережной в центре города. В вашем перечне, хорошо мне известных, мест "боевой" славы "Артбухта" отсутствует. Аннулировали? Приятно читать Вас такого "активного", в части "тёток", меломана и хотелось бы задать вопрос в тему: "А любите ли Вы Шаляпина?" Можно в личку, а то за ожидаемую правду Вас могут "попинать".
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:35   #77
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Современные переиздания Lp.

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Класс! Вот бы дожить до 72 лет и сгонять " побузить" в город герой. Дип Пёпл я слушал на пляже "Артбухта", это лежаки на бетонной набережной в центре города. В вашем перечне, хорошо мне известных, мест "боевой" славы "Артбухта" отсутствует. Аннулировали? Приятно читать Вас такого "активного", в части "тёток", меломана и хотелось бы задать вопрос в тему: "А любите ли Вы Шаляпина?" Можно в личку, а то за ожидаемую правду Вас могут "попинать".
Виктор, Арт-бухта в мои 26 стала достаточно "забитым" перегруженным пляжем. Мы туда не ездили, ближе всего был Херсонес или Парк Победы.
ВАртбухту мы вибиралсь вечером...
У Ф.Шаляпина были проблемы с женским полом?, - это проблемы Шаляпина и его женщин . Его Голос мне нравится.
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 15:11   #78
Victor
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 77
Сообщений: 372
По умолчанию Ответ: Современные переиздания Lp.

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
Виктор, Арт-бухта в мои 26 стала достаточно "забитым" перегруженным пляжем. Мы туда не ездили, ближе всего был Херсонес или Парк Победы.
ВАртбухту мы вибиралсь вечером...
У Ф.Шаляпина были проблемы с женским полом?, - это проблемы Шаляпина и его женщин . Его Голос мне нравится.
Не в курсе. Не интересовался. Поклонниками его таланта были, в основном, женщины - естественно. Моё мини исследование имеет другие цели. Нравится и получать эстетическое наслаждение это разные вещи. Голос Баскова мне тоже "нравится." Вы не из Севастополя?

Последний раз редактировалось Victor, 24.01.2010 в 15:13.
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:37   #79
DDS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 382
По умолчанию Ответ: Современные переиздания Lp.

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Не в курсе. Не интересовался. Поклонниками его таланта были, в основном, женщины - естественно. Моё мини исследование имеет другие цели. Нравится и получать эстетическое наслаждение это разные вещи. Голос Баскова мне тоже "нравится." Вы не из Севастополя?
Нет, я из городов побратимов С-Перербург + Североморск (Мурманской Обл) все 3 города Славы Русского флота. Сейчас в МСК.
Мне нравятся голоса мужиков, от которых женщины млеют - есть на кого равняться. У самого бархатный баритончик. Наверное стараюсь подражать товарищам Ф.Шаляпину и Ф.Синатре .
По поводу Баскова не могу ни согласиться ни противоставлять. Но при жестком выборе мжду Басковым и Киркоровым (на условиях выживания) скорее пойду на Киркорова, заодно и Леонтьева билеты попрошу....
DDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:17   #80
Александр Клячин
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 61
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: Современные переиздания Lp.

Сравнивать Шаляпина и Баскова по приятности голоса - это большая ошибка. Просто огромная!

Басков поёт в одном образе себя любимого.

Шаляпин - грандиозный актёр - музыкант. Перевоплощение его великолепно!
Это и доставляет удовольствие при прослушивании.
Не звуки голоса.
Александр Клячин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot