Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 22:11   #61
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Радости Олимпиады

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Слава Путину !
Там, кстати, пьедестал от памятника Сталину не сохранился? Можно было бы использовать для памятнику Пу. Страна-то, я чай, поиздержалась - экономить пора.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 22:30   #62
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Радости Олимпиады

смотрю закрытие олимпиады ,комментаторов расстрелять ,жду медведей с балалйкой
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 22:41   #63
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Радости Олимпиады

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Слава Путину !
Триумф воли
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 23:03   #64
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Радости Олимпиады

http://www.sochi2014.com/medalnyj-zachet
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 00:02   #65
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Радости Олимпиады

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Там, кстати, пьедестал от памятника Сталину не сохранился? Можно было бы использовать для памятнику Пу. Страна-то, я чай, поиздержалась - экономить пора.
Мы победили и никаких денег за это не жалко. Лично я давно так за страну не радовался, соскучился по таким чувствам, слов нет!
Россия, ура!!!
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 13:34   #66
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Радости Олимпиады

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Мы победили и никаких денег за это не жалко. Лично я давно так за страну не радовался, соскучился по таким чувствам, слов нет!
Россия, ура!!!
Я тоже радовался и был горд, а уже потом осмысливал эту радость - это временное, не базисное чувство, как коротковременный яркий, но необязательный секс.

А вот если бы в нашей стране была мощная поддержка машиностроения, собственному производителю, если бы науку, подлинное глубокое искусство, развитие спорта на местах, социальное равноправие и уважение к личности развивала моя власть, а так же космонавтику, альтернативную энергетику, оборонное хозяйство и многое, многое другое ..., это было бы не так ярко и эмоционально, но взамен присутствовало бы чувство стабильного развития и уверенности в будущем!

Сейчас лично у меня такой уверенности нет, а есть предчувствие, что эпоха этой власти ещё продлится как минимум несколько лет и когда придёт время подводить итог сему промежутку времени, придёт понимание, что мы тешили себя миражами эмоций и долгие годы банально существовали, не приняв участия и мер в настоящем развитии нашей великой страны, что за эти годы мы выкачали все недры и спустили всё в корзину второстепенных и сиюминутных удовольствий.

Обьясню вкратце: сейчас технологическое отставание нашей страны от развитых стран оценивается примерно в двадцать лет, но за счёт высоких цен на энергоносители у нас есть возможность наверстать этот отрыв, а через примерно пятнадцать лет, его уже не будет возможности наверстать.

И будут наши потомки сидеть как та старуха у разбитого корыта ... и спросят они: - Ну как, весело было на олимпиаде?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 13:43   #67
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Радости Олимпиады

Дима, некогда им будет сидеть и вопрошать.
Крутится придется, чтоб не сдохнуть.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 13:52   #68
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Радости Олимпиады

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Я тоже радовался и был горд, а уже потом осмысливал эту радость - это временное, не базисное чувство, как коротковременный яркий, но необязательный секс.

А вот если бы в нашей стране была мощная поддержка машиностроения, собственному производителю, если бы науку, подлинное глубокое искусство, развитие спорта на местах, социальное равноправие и уважение к личности развивала моя власть, а так же космонавтику, альтернативную энергетику, оборонное хозяйство и многое, многое другое ..., это было бы не так ярко и эмоционально, но взамен присутствовало бы чувство стабильного развития и уверенности в будущем!

Сейчас лично у меня такой уверенности нет, а есть предчувствие, что эпоха этой власти ещё продлится как минимум несколько лет и когда придёт время подводить итог сему промежутку времени, придёт понимание, что мы тешили себя миражами эмоций и долгие годы банально существовали, не приняв участия и мер в настоящем развитии нашей великой страны, что за эти годы мы выкачали все недры и спустили всё в корзину второстепенных и сиюминутных удовольствий.

Обьясню вкратце: сейчас технологическое отставание нашей страны от развитых стран оценивается примерно в двадцать лет, но за счёт высоких цен на энергоносители у нас есть возможность наверстать этот отрыв, а через примерно пятнадцать лет, его уже не будет возможности наверстать.

И будут наши потомки сидеть как та старуха у разбитого корыта ... и спросят они: - Ну как, весело было на олимпиаде?
А до и во время олимпиады Вы этого не осознавали?
А Вы обратили внимание, что на кормчем лица не было, во время закрытия? Не дай Бог, чтобы удила закусил.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 13:53   #69
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Радости Олимпиады

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Мы победили и никаких денег за это не жалко. Лично я давно так за страну не радовался, соскучился по таким чувствам, слов нет!
Россия, ура!!!
Антон! Буквально теми же словами меня часов в восемь утра поздравил Мегафон восторженной СМСкой. Я так был рад!!!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 14:03   #70
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Радости Олимпиады

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
А до и во время олимпиады Вы этого не осознавали?
А Вы обратили внимание, что на кормчем лица не было, во время закрытия? Не дай Бог, чтобы удила закусил.
Закусит, ещё как закусит. Нам этот майдан ещё боком выйдет. Они же теперь собственной тени бояться будут.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot