Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 01:58   #481
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня еще вопрос.

Вот оно на фото. Ширина внутренней части 32мм, набор 50мм, окно 16 на 48мм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8731.jpg
Просмотров: 267
Размер:	49.3 Кб
ID:	7242  
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 02:02   #482
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: А у меня еще вопрос.

Это не телефункен.

Телефункен красили в темно синий цвет пакет в сборе,с торца.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 02:13   #483
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня еще вопрос.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Это не телефункен.

Телефункен красили в темно синий цвет пакет в сборе,с торца.
Цвет именно темно синий, это на фото вышел светло синий от вспышки. Торцы не прокрашены. Только пластины с одной стороны. По виду транс был древний. Из отечественного мне такая краска еще не попадалась.Да наши вроде бы особо и не красили. Хотя все возможно.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 10:31   #484
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Такая размерность железа (ш32 малое или EI96 по-ихнему) характерна для советской и американской аппаратуры, но как-то не встречается в немецкой.
ХРЮН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 13:45   #485
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Такая размерность железа (ш32 малое или EI96 по-ихнему) характерна для советской и американской аппаратуры, но как-то не встречается в немецкой.
Спасибо Никита. Значит скорее всего отечественное. Но древнее, винтажное, вылежанное. С ним вместе достал шикарное железо для силовика. Ш32 окно 25 на 118 мм. набор 90 мм. Наверное можно разделить пополам на 2 силовых транса. Для однотактных маломощных пентодников должно подойти. Тоже винтажное, древнее железо.

Последний раз редактировалось yurii, 07.04.2014 в 13:51.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:45   #486
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Юрий, если вас не затруднит, поправьте пожалуйста Georgy50 в том, что АМЛ был ещё каким меломаном! И ему, Georgy50, с его примитивными музыкальными пристрастиями, негоже судить о вещах, до которых не дорос.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:03   #487
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юрий, если вас не затруднит, поправьте пожалуйста Georgy50 в том, что АМЛ был ещё каким меломаном! И ему, Georgy50, с его примитивными музыкальными пристрастиями, негоже судить о вещах, до которых не дорос.
Дмитрий, да я ему достаточно жестко высказал свою позицию и мнение о его технике. Он понял. А про АМЛ ему говорить не стоит, раз он сам до этого не дошел. Насильно мил не будешь. Да и не надо. Человек слушает музыку в наушниках - ну что тут ему говорить.

Последний раз редактировалось yurii, 07.04.2014 в 20:05.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:34   #488
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Насильно мил не будешь. Да и не надо.
Юрий, смотрите, что получилось - вы аргументируете именами АМЛа и Аббаса, человек на этих именах самовозвышается, вы же попускаете этот момент. А теперь давайте представим, что с вашей увлечённостью, вы пообщаетесь таким образом с сотней меломанов, которые сотню раз пнут имя АМЛа, а вы даже слова против им не скажите! Что останется в интернете?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:49   #489
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юрий, смотрите, что получилось - вы аргументируете именами АМЛа и Аббаса, человек на этих именах самовозвышается, вы же попускаете этот момент. А теперь давайте представим, что с вашей увлечённостью, вы пообщаетесь таким образом с сотней меломанов, которые сотню раз пнут имя АМЛа, а вы даже слова против им не скажите! Что останется в интернете?
Дмитрий, Георгий старше меня. А значит уже поздно его даже пытаться переучивать-перевоспитывать, да еще и человеку, который его моложе. Я уважаю старость и считаю, что начиная с некоторого количества прожитых лет сделать уже ничего нельзя. Человек уже полностью сформировался и переубеждать его в чем-то совершенно бесперспективно и бесполезно. Не верите - спросите Серенуса. Он вам в очередной раз это подтвердит. Так что лучше их не злить особо, так будет правильней. Ну а на чудачества в старости каждый имеет право, заслужили.Кстати то, что Георгий выкладывает свои оцифровки в сети БЕСПЛАТНО мне очень импонирует. Хотя конечно же понимаю, что многие это чудачество осудят как недостойное, унижающее человеческое достоинство. Ну и пусть. Он прожил много лет, пусть выкладывает, имеет право. И критиковать его за это я не буду.

Последний раз редактировалось yurii, 07.04.2014 в 21:11.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:01   #490
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Дмитрий, Георгий старше меня. А значит уже поздно его даже пытаться переучивать-перевоспитывать, да еще и человеку, который его моложе. Я уважаю старость и считаю, что начиная с некоторого количества прожитых лет сделать уже ничего нельзя. Человек уже полностью сформировался и переубеждать его в чем-то совершенно бесперспективно и бесполезно. Не верите - спросите Серенуса. Он вам в очередной раз это подтвердит. Так что лучше их не злить особо, так будет правильней. Ну а на чудачества в старости каждый имеет право, заслужили.
О чём вы мне говорите? Посмотрите, как я за последнее время перевоспитал Серенуса - прямо душка шёлковая стал!

Если серьёзно, будьте в ответе, за то, что остаётся в интернете после ваших диалогов о АМЛе!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot