Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 23:59   #351
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Я думаю что человек идет только тогда когда наступает на свои ноги. Ведь все мудрецы, учителя, мастера, святые пришли к истине через индивидуальное познание. Поэтому так много учений - каждый опыт уникален. Неважно как они называют то чему они учат: религия, истина, путь, философия, учение и т. д. Хочу лишь сказать что последователи никогда не получат мудрости и познаний этого сакрального опыта, которое открыли их учителя. Так как Чужой опыт и чужой путь- всегда будет чужим. Поэтому я стороной обхожу любое религиозное/филосовское учение. Мне интересен опыт святых/дух учителей не для того чтобы следовать ему, а для того чтобы ориентироваться на него. У каждого путь свой, и он священ. Я так вот думаю. Поэтому не хочу я этих китайцев читать. Все они об одном и том же говорят, просто пути постижения у всех разные.
Все это можно отнести и к аудио. Я думаю что МОЙ звук будет получен ТОЛЬКО индивидуальными исследованиями своей музыки и соответствующими настройками под нее всей системы. Так что неизвестно ЧТО я сам ещё приплету к своему аудио в доведении его до нужной мне кондиции! У меня все ещё впереди.
P.S. Так что на данном этапе я убежден что аномальное аудио начинается тогда, когда человек самостоятельно исследует природу сего явления. Если суждено - оно ему откроется, если нет... то увы. Надеюсь что мне откроется.
БЛИН...НУ бодягу развели.НЕ надоело???Ну сто раз уже всё сказано пересказано.Аббас тоже писал про то что ВСЯ основная информация в музыке лежит в ИСТОЧНИКЕ записи...если запись ГОВНО..хоть на горшок сядь..хоть в позу лотоса.ВЫЙДЕТ говно и в голове и в системе, хоть какой.АМЛ тоже подтвердит.ВЕСЬ успех в звуковоспроизведении,ТОЛЬКО в записи и записи самой ранней технологии.ВСЕ остальное лишь МУМИЯ...хоть как медитируй,читай книжки,позновай себя мир и прочее.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:07   #352
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Поэтому не хочу я этих китайцев читать. Все они об одном и том же говорят, просто пути постижения у всех разные.
Все это можно отнести и к аудио.
Это правильно !!! А поскольку человечество, начиная с Адама талдычит исключительно об одном и том же в разных концах света и в философии, и в религии, и в искусстве, это сильно облегчает ваши жизненные задачи.
п.с. Кстати, я посоветовал вам почитать даосов только потому, что вы сами стали допытываться у меня о них.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:09   #353
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
БЛИН...НУ бодягу развели.НЕ надоело???Ну сто раз уже всё сказано пересказано.Аббас тоже писал про то что ВСЯ основная информация в музыке лежит в ИСТОЧНИКЕ записи...если запись ГОВНО..хоть на горшок сядь..хоть в позу лотоса.ВЫЙДЕТ говно и в голове и в системе, хоть какой.АМЛ тоже подтвердит.ВЕСЬ успех в звуковоспроизведении,ТОЛЬКО в записи и записи самой ранней технологии.ВСЕ остальное лишь МУМИЯ...хоть как медитируй,читай книжки,позновай себя мир и прочее.
Я уже давно связал аномальное звукоизвлечение с аномальным восприятием, Вадим. Поэтому рассматриваю их как целое. Вот Вам эта "ВСЯ оснавная информация" открыта в звуковоспроизведении? Я вот ее даже на живом выступлении не слышу. Надеюсь что дело в исполнителях, а не во мне. Поэтому мне этот вопрос не надоел и я буду к нему подходить с любой стороны. Вот.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:11   #354
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Это правильно !!! А поскольку человечество, начиная с Адама талдычит исключительно об одном и том же в разных концах света и в философии, и в религии, и в искусстве, это сильно облегчает ваши жизненные задачи.
п.с. Кстати, я посоветовал вам почитать даосов только потому, что вы сами стали допытываться у меня о них.
Я до Вашего опыта докапывался а не о них. Про них и о них везде прочитать можно. А вот как Вы их понимаете, это интересно. К тому же мне почему то показалось что Вы это учение как то в аудио используете... Но все, пристовать больше не буду. Извините за навязчивость
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:16   #355
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Я уже давно связал аномальное звукоизвлечение с аномальным восприятием, Вадим. Поэтому рассматриваю их как целое. Вот Вам эта "ВСЯ оснавная информация" открыта в звуковоспроизведении? Я вот ее даже на живом выступлении не слышу. Надеюсь что дело в исполнителях, а не во мне. Поэтому мне этот вопрос не надоел и я буду к нему подходить с любой стороны. Вот.
Тут одна сторона.Если слушайте ДЖАЗ покупайте пластинки 50-60 годов на знаменитых лейблах.Если слушаете классику тоже самое....если хотите копнуть дальше ТОЛЬКО шеллак....и от всего этого у вас СНЕСЕТ "крышу"....Первое ДОРОГО..второе нужен тракт,который это все сможет воспроизвести.Третье ВРЕМЯ на доставание-искание и т.д Четвертое..это уже все запиленно перепиленно...и найти приличную коллекцию не так просто.Пятое.Вам НИКТО не поможет в этом.Шестое при нескольких неудачных попытках..можно ВООБЩЕ разочароваться во всём аудио.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:17   #356
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
БЛИН...НУ бодягу развели.НЕ надоело???Ну сто раз уже всё сказано пересказано.Аббас тоже писал про то что ВСЯ основная информация в музыке лежит в ИСТОЧНИКЕ записи...если запись ГОВНО..хоть на горшок сядь..хоть в позу лотоса.ВЫЙДЕТ говно и в голове и в системе, хоть какой.АМЛ тоже подтвердит.ВЕСЬ успех в звуковоспроизведении,ТОЛЬКО в записи и записи самой ранней технологии.ВСЕ остальное лишь МУМИЯ...хоть как медитируй,читай книжки,позновай себя мир и прочее.
Вадим, можно только порадоваться за вас, что вам давно всё понятно. А если кому-то непонятно и он спрашивает. Вы советуете посылать его......к вам, чтобы вы ему всё объяснили? Если уж я сам так легкомысленно пошутил, то должен что-то и ответить ( и желательно вежливо)
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 00:19   #357
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Вадим, можно только порадоваться за вас, что вам давно всё понятно. А если кому-то непонятно и он спрашивает. Вы советуете посылать его......к вам, чтобы вы ему всё объяснили? Если уж я сам так легкомысленно пошутил, то должен что-то и ответить ( и желательно вежливо)
Я ВАЩЕ лох в этом всём...
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 06:54   #358
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А если кому-то непонятно и он спрашивает. Вы советуете посылать его......к вам, чтобы вы ему всё объяснили? Если уж я сам так легкомысленно пошутил, то должен что-то и ответить ( и желательно вежливо)
Я же извинился и объяснился за свою навязчивость! Мне кажется что можно было бы и не грубить. Постараюсь Вас больше не беспокоить своими глупыми вопросами.

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Тут одна сторона.Если слушайте ДЖАЗ покупайте пластинки 50-60 годов на знаменитых лейблах.Если слушаете классику тоже самое....если хотите копнуть дальше ТОЛЬКО шеллак....и от всего этого у вас СНЕСЕТ "крышу"....Первое ДОРОГО..второе нужен тракт,который это все сможет воспроизвести.Третье ВРЕМЯ на доставание-искание и т.д Четвертое..это уже все запиленно перепиленно...и найти приличную коллекцию не так просто.Пятое.Вам НИКТО не поможет в этом.Шестое при нескольких неудачных попытках..можно ВООБЩЕ разочароваться во всём аудио.
Эх, Вадим, Вадим. Так речь разве об этом. То что чем раньше - тем лучше и так понятно. Я думал мы говорим о свойствах нашего восприятии и аномальном формировании/извлечении звука. Природе этих явлений. Для меня это одна большая интереснейшая тема. Мы будем говорить об этом? Или все уже получили свои ответы?

Последний раз редактировалось Kanosan, 05.10.2012 в 07:07.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 09:20   #359
Ef Sergey
Пользователь
 
Аватар для Ef Sergey
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Никольское
Возраст: 63
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Ксожалению, мое желание увидеть список аномальностей аудио от АМЛ пока не осуществилось. А так хотелось по нему пройтись))
Ef Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 09:24   #360
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аномально ли ведет себя аудио?

Цитата:
Сообщение от ;63573
Я же извинился и объяснился за свою навязчивость! Мне кажется что можно было бы и не грубить. Постараюсь Вас больше не беспокоить своими глупыми вопросами.
Kanosan! А где в этой фразе вы нашли грубость по отношению к себе?
Перечтите еще.
Я ведь вообще-то ответил Вадиму в ответ на его призывы прекратить эту бодягу и вас это ни в малейшей степени не задевает. На все ваши вопросы готов и впредь отвечать по мере сил и возможности.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot