Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 21:50   #241
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Да кто бы спорил.В Москве аналогично.
Даю наколку...Белое Золото..Хортица Серебро,Белуга...если не поддельные СУПЕР....

Последний раз редактировалось вадим***, 29.08.2012 в 22:15.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:07   #242
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
У нас в магазинах один контрафакт,а в Ялте,где я бываю 2 раза в год,на массандровском винзаводе купить настоящее коллекционное вино можно (для Юрия- в кустарных условиях из винограда,выращенного в подмосковье на 3-х сотках,такого не изготовить).
У нас в массандровском магазине не контрафакт( я уже писал, что и 30-х годов портвейны есть), но ведь там всё крепленое, настоящее вино в Крыму делать не умеют. А дома вообще стоящего вина, акромя самогонки, не сделать. Что в Москве, что на Юге. Пивали - знаем.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 22:26   #243
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
настоящее вино в Крыму делать не умеют.
С этим бы я поспорил.... Кстати,"30-х годов массандровские вина" -контрафакт 100%-й т.к. перед взятием немецкими войсками Крыма- весь запас коллекционных вин был уничтожен -миллионка (где хранились запасы с ещё позапрошлого века)-взорвана,а вино в бочках вылито в море. Вина массандровского 30-х годов просто не существует.За исключением тех бутылок,которые разошлись по частным коллекциям.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 29.08.2012 в 22:35.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 23:03   #244
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
С этим бы я поспорил.... Кстати,"30-х годов массандровские вина" -контрафакт 100%-й т.к. перед взятием немецкими войсками Крыма- весь запас коллекционных вин был уничтожен -миллионка (где хранились запасы с ещё позапрошлого века)-взорвана,а вино в бочках вылито в море. Вина массандровского 30-х годов просто не существует.За исключением тех бутылок,которые разошлись по частным коллекциям.
Не могу спорить, но я пробовал этот "контрафакт".Сделать такой контрафакт посложней, чем спасти подлинник от немцев. Портвейны 38-го и первый советский херес послевоенный, года 48-го, кажется.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 23:18   #245
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Не могу спорить, но я пробовал этот "контрафакт".Сделать такой контрафакт посложней, чем спасти подлинник от немцев. Портвейны 38-го и первый советский херес послевоенный, года 48-го, кажется.
http://www.youtube.com/watch?v=GaAAp...eature=related
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 23:46   #246
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Это всё дела давно минувших дней. "Куда ты удаль прежняя девалась? Не узнаю Григория Грязного..."
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 23:59   #247
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Не могу спорить, но я пробовал этот "контрафакт".Сделать такой контрафакт посложней, чем спасти подлинник от немцев. Портвейны 38-го и первый советский херес послевоенный, года 48-го, кажется.
Михаил, моя информация об уничтоженном довоенном вине отступающими войсками Красной Армии 100%-я. Дело в том.что мой отец в массандровской миллионке ещё во времена СССР ставил (он учёный-геофизик) свои приборы и знает об этой истории со всеми подробностями и поэтому Михаил- если Вам будут в Любом магазине продавать бутылку массандровского вина довоенного года- знайте,Вас обманывают!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 01:31   #248
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Михаил, моя информация об уничтоженном довоенном вине отступающими войсками Красной Армии 100%-я. Дело в том.что мой отец в массандровской миллионке ещё во времена СССР ставил (он учёный-геофизик) свои приборы и знает об этой истории со всеми подробностями и поэтому Михаил- если Вам будут в Любом магазине продавать бутылку массандровского вина довоенного года- знайте,Вас обманывают!
Слава Богу, не я этот портвейн покупал. Магазин этот , кстати, не наш, а массандровский и там работает продавцом местный винодел , мой знакомый. Обязательно потребую у него ответа в свете рассказанной вами истории. Но всё равно, странно. Я ещё не совсем выжил из ума, чтобы не отличить новое вино от очень старого. Уж слишком оно специфично.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 02:18   #249
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Но всё равно, странно. Я ещё не совсем выжил из ума, чтобы не отличить новое вино от очень старого. Уж слишком оно специфично.
Михаил! Массандровское довоенное вино (кстати,если бы наши не уничтожили винотеку- то она досталось бы немцам- в любом случае там бы ничего не осталось,а заниматься эвакуацией винных запасов ни кто бы не стал). Массандра 30-х годов (настоящая) проскакивает (из частных винотек) на аукционах,но совсем других денег стоит. Я думаю,они продавали послевоенную массандру под видом довоенной....во всяком случае,неспециалист вино 47 года от вина 37-го года урожая вряд ли отличит на вкус. Кстати, вино выдерживается в подвалах завода без этикеток,этикетки клеятся перед самой продажей.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 30.08.2012 в 02:31.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:06   #250
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Изотерика? Мистика?

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Михаил! Массандровское довоенное вино (кстати,если бы наши не уничтожили винотеку- то она досталось бы немцам- в любом случае там бы ничего не осталось,а заниматься эвакуацией винных запасов ни кто бы не стал). Массандра 30-х годов (настоящая) проскакивает (из частных винотек) на аукционах,но совсем других денег стоит. Я думаю,они продавали послевоенную массандру под видом довоенной....во всяком случае,неспециалист вино 47 года от вина 37-го года урожая вряд ли отличит на вкус. Кстати, вино выдерживается в подвалах завода без этикеток,этикетки клеятся перед самой продажей.
Я же говорю: пойду допрошу вашего земляка-продавца с пристрастием.Насчёт 37-го, 47-го - тут вы, конечно, правы. И я же, по моему, не говорил, сколько оно стоило. А вы заявляете: "Других денег стоит"
Единственно, что меня настораживает в вашей исторической справке, так это то, что приказ командования был выполнен на 100%
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot