Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 16:09   #231
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
ГДЕ Ваше настоящее мнение? И есть ли оно у Вас вообще на форуме? Или только бизнес, как сейчас модно говорить? Выглядит со стороны все это - очень мерзко!!! Я просто не верю собственным глазам.
Виктор, я понимаю, как сейчас выгляжу, но попытаюсь всё обьяснить. Я прослушал вашу первую ссылку с Енни и она мне понравилась лёгкостью, для фоновой музыки хорошо, но когда скачал два концерта, послушал их и пожалел сил и времени, так как кроме тех двух композиций с ютьюба, больше ничего интересного и не нашёл в этих альбомах. К сожалению из-за занятости не имел возможности отслушивать все ваши ссылки, но когда вы написали, чтобы я послушал RYUICHI SAKAMOTO, я его сегодня послушал и разочаровался. Больше мне по вашим ссылкам заходить не хочется, извините.

Я не понимаю, что вы имели ввиду под бизнесом в отношении меня, но у меня есть ещё и такая вещь, как уважение к памяти АМЛа и к его ресурсу, Я НЕ ХОЧУ УГРОБИТЬ ЕГО ДЕЛО И ЭТО НЕЗЫБЛЕМО! Это понятно?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:11   #232
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Виктор, я понимаю, как сейчас выгляжу, но попытаюсь всё обьяснить. Я прослушал вашу первую ссылку с Енни и она мне понравилась лёгкостью, для фоновой музыки хорошо, но когда скачал два концерта, послушал их и пожалел сил и времени, так как кроме тех двух композиций с ютьюба, больше ничего интересного и не нашёл в этих альбомах. К сожалению из-за занятости не имел возможности отслушивать все ваши ссылки, но когда вы написали, чтобы я послушал RYUICHI SAKAMOTO, я его сегодня послушал и разочаровался. Больше мне по вашим ссылкам заходить не хочется, извините.

Я не понимаю, что вы имели ввиду под бизнесом в отношении меня, но у меня есть ещё и такая вещь, как уважение к памяти АМЛа и к его ресурсу, Я НЕ ХОЧУ УГРОБИТЬ ЕГО ДЕЛО И ЭТО НЕЗЫБЛЕМО! Это понятно?
Благодарю за объяснение. Для меня это важно. Извините что усомнился в Вашей порядочности. Я тоже не планирую никакой диверсии в отношении форума АМЛ и очень ценю Ваши намерения сохранить ресурс. Раз моя ветка здесь лишняя- значит лишняя. Прошу только одно- закрыть ее, так как она утеряла свой первоначальный смысл.

Последний раз редактировалось Kanosan, 11.07.2013 в 16:15.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:20   #233
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Виктор, буквально печатая вам прошлый ответ, я вспомнил, как услышав где-нибудь новую приятную мелодию, включал прогу на смартфоне и она мне узнавала исполнителя, потом находил на рутрекере концерт, скачивал и записывал диск ... Этих дисков у меня сейчас несколько сотен и я не имею желания их включать, потому что, как правило, среди целого концерта всего одна мелодия более, или менее интересная (и то для фона, но не для глубоких эмоций), а всё остальное слушать невозможно! Какой же я был балбес и потратил столько времени и сил на посредственную музыку!!!

Я только сейчас это понял, благодаря вам!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:28   #234
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Мне плевать на мнение тролля-демагога nick01
Цитата:
Сообщение от Kanosan
... коли сам ничтожество...
Эй приблажный Каносан, не слишком ли заносит на поворотах? Я не позволял себе оскорбительных формулировок в ваш адрес, а только комментировал, иногда в ехидной манере (что очень даже разрешал АМЛ), всё то что вы сами добровольно выставили на всеобщее обозрение, а именно ваш скудный , убогий и одномерный внутрений мир. Держите себя в руках юноша, я вас старше почти на 20 лет и мне смешно и жалко смотреть на ваши примитивные шарахания в области аудиорукосуйства и околомузыкальных всхлипов и стонов.
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:32   #235
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Раз моя ветка здесь лишняя- значит лишняя. Прошу только одно- закрыть ее, так как она утеряла свой первоначальный смысл.
Мне кажется, что ветку не стоит закрывать и пусть она реже мелькает в "новых сообщениях", но стоит просто более взвешенно выкладывать ссылки.

Как-то так и тогда Михаил Николаевич НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ НАС ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:33   #236
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Если я приношу форуму ТАКОЕ ЗЛО как Вы описываете, то почему же Вы мне не сказали об этом раньше??? Я же говорил что опираюсь полностью на мнение новой администрации. Для меня важно было понять какой курс возьмет дальше форум.
Вот смотрите, если будет взят новый курс (хотя нет оснований менять курс, ведь когда я создавал ресурс, то делал его именно под АМЛа), то форум перестанет быть форумом Лихницкого. Если не брать новый курс, а "молится", как сказал один известный персонаж, на динамики с пауком и слушать только записи АМЛа, то ресурс тоже умрет. Что же делать?
Видимо нужно ресурс развивать, но все же в русле идеологии АМЛа.
Цитата:
Сообщение от urakoff Посмотреть сообщение
Поддержу Каносана в свободе выражения личности. Ввиду проведения администрацией борьбы с инакомыслием... УХОЖУ С ФОРУМА.
Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Благодарю за совет! Может быть позже так и сделаю.
Сергей, я не буду больше публиковать здесь ссылки на свои любимые музыкальные произведения. Я думаю что правильнее закрыть ветку, чтобы она не переросла во флудильню... чем она уже наверное и является.
Просто количество уже на грани качества. По идее, на каждую Вашу ссылку нужно приводить контрссылку, и мы это делали, но на наши несколько ссылок Вы даете еще, еще и еще , сложилось впечатление просто в пропаганде определенного сорта музыки.
Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Благодарю за объяснение. Для меня это важно. Извините что усомнился в Вашей порядочности. Я тоже не планирую никакой диверсии в отношении форума АМЛ и очень ценю Ваши намерения сохранить ресурс. Раз моя ветка здесь лишняя- значит лишняя. Прошу только одно- закрыть ее, так как она утеряла свой первоначальный смысл.
Ваша ветка не лишняя, с ее помощью посетители (в том числе и Вы) могут сориентироваться в музыкальных предпочтениях форума.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:56   #237
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Вот смотрите, если будет взят новый курс (хотя нет оснований менять курс, ведь когда я создавал ресурс, то делал его именно под АМЛа), то форум перестанет быть форумом Лихницкого. Если не брать новый курс, а "молится", как сказал один известный персонаж, на динамики с пауком и на записи АМЛа, то ресурс тоже умрет. Что же делать?
Видимо нужно его развивать, но все же в русле идеологии АМЛа.
Как я уже говорил- мне лично хочется видеть форум более свободным, легко дышащим. Я вижу в этом преимущество не только по отношению к своим интересам но и в целом уверен что это будет на пользу всему ресурсу. Во-первых будет больше участников, больше вопросов и предложений, больше опыта, больше выбора и соответственно правильных решений. Во-вторых, на контрасте интересов и опыта будет гораздо ярче и интереснее и соответственно убедительнее слова таких опытных людей как Аббас, Александр Малиновский, того же Серенуса и т.д. Я не говорю что они не убедительны сейчас, но именно на контрасте иной раз одни и те же слова могут обретать больший смысл. Ну и так далее. Честно говоря я лично вообще не вижу ни одного минуса такого направления развития форума. Посмотрите даже на голосование по этой ветке. 11 согласны обсуждение различной музыки в специально отведенной для этого ветке, 8 - за то чтобы в целом можно было свободно общаться о музыке разных жанров и только 7 против. Эта ветка находится в Песочнице, открыта новичком Каносаном как его личные музыкальные пристрастия, где он охватил современных музыкантов околоклассического репертуара. Я думаю что если считать эту ветку как ту самою "отдельно выделенную" то получается 19 участников против 7 ! Это мне кажется о многом может говорить. Речь не идет о том что кто-то утверждает что тот же Янни лучше Моцарта, а о том что люди хотят общаться о разных направлениях, охватывать современных композиторов, узнавать новое и т.д. Вот такой вывод я сделал. В целом, я все равно рад что уже успел поделиться с самыми крутейшими из крутейших среди современных композиторов на мой вкус.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:04   #238
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
но стоит просто более взвешенно выкладывать ссылки.
Меня знаете что больше всего удивляет? Почему так пристально рассматриваются, под микроскопом, ссылки на мои музыкальные ролики, но никто ничего не говорит о том ...общении (если это можно так назвать).. которое сопровождается в виде комментариев к ним?
По мне так лучше бы не ролики прекратить размещать, а флудить и троллить, перевирать смысл собеседника, или просто нагло лгать и т.д. На фоне всего этого "цветника" мои ролики просто тонут! (крик души)
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:07   #239
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Как я уже говорил- мне лично хочется видеть форум более свободным, легко дышащим. Я вижу в этом преимущество не только по отношению к своим интересам но и в целом уверен что это будет на пользу всему ресурсу. Во-первых будет больше участников, больше вопросов и предложений, больше опыта, больше выбора и соответственно правильных решений. Во-вторых, на контрасте интересов и опыта будет гораздо ярче и интереснее и соответственно убедительнее слова таких опытных людей как Аббас, Александр Малиновский, того же Серенуса и т.д. Я не говорю что они не убедительны сейчас, но именно на контрасте иной раз одни и те же слова могут обретать больший смысл. Ну и так далее. Честно говоря я лично вообще не вижу ни одного минуса такого направления развития форума. Посмотрите даже на голосование по этой ветке. 11 согласны обсуждение различной музыки в специально отведенной для этого ветке, 8 - за то чтобы в целом можно было свободно общаться о музыке разных жанров и только 7 против. Эта ветка находится в Песочнице, открыта новичком Каносаном как его личные музыкальные пристрастия, где он охватил современных музыкантов околоклассического репертуара. Я думаю что если считать эту ветку как ту самою "отдельно выделенную" то получается 19 участников против 7 ! Это мне кажется о многом может говорить. Речь не идет о том что кто-то утверждает что тот же Янни лучше Моцарта, а о том что люди хотят общаться о разных направлениях, охватывать современных композиторов, узнавать новое и т.д. Вот такой вывод я сделал.
Посмотрите, я тоже все-таки проголосовал за то, что обсуждать можно любую музыку, т.е. и мой вклад есть в эти 19 голосов. Но ведь речь идет об обсуждении! И лично я против прихода новых участников, у которых музыкальный вкус, так скажем, в стадии зачатия. Поймите, это просто размоет харизму Лихницкого и его форума.
Цитата:
В целом, я все равно рад что уже успел поделиться с самыми крутейшими из крутейших среди современных композиторов на мой вкус.
Я тоже рад завершению (ехидство разрешено)
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:14   #240
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Меня знаете что больше всего удивляет? Почему так пристально рассматриваются, под микроскопом, ссылки на мои музыкальные ролики, но никто ничего не говорит о том ...общении (если это можно так назвать).. которое сопровождается в виде комментариев к ним?
По мне так лучше бы не ролики прекратить размещать, а флудить и троллить, перевирать смысл собеседника, или просто нагло лгать и т.д. На фоне всего этого "цветника" мои ролики просто тонут! (крик души)
Виктор, если вам хамит весь форум, я не собираюсь из-за этого разгонять большинство форумчан, тем более повторю правило АМЛа - ЕХИДНИЧАТЬ МОЖНО!

Как говорится: - если третий муж бьёт по морде, значит дело в морде.

Вы стойкий, с сильной убедительной базой, но это иногда вам идёт во вред, когда делаете залепуху и пытаетесь всем доказать, что творите чудо, или на последнем примере, слушая посредственностей, спорите до красных глаз о своей правоте. Неумение признать свою ошибку и вовремя её исправить - это очень слабое место любой сильной личности.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot