Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 10:22   #221
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Посетители, нажимая кнопку "Новые сообщения" уже несколько недель подряд с ужасом обнаруживают все новые и новые посты... Своими постами ...Вы просто разрушаете впечатление о его ресурсе,...
Сколько еще это будет продолжаться?
Если я приношу форуму ТАКОЕ ЗЛО как Вы описываете, то почему же Вы мне не сказали об этом раньше??? Я же говорил что опираюсь полностью на мнение новой администрации. Для меня важно было понять какой курс возьмет дальше форум. Больше писать о музыке не буду. ни о любимой ни о не любимой АМЛ.

Последний раз редактировалось Kanosan, 11.07.2013 в 10:28.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:28   #222
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Если я приношу форуму ТАКОЕ ЗЛО как Вы описываете, то почему же Вы мне не сказали об этом раньше??? Я же говорил что операюсь полностью на мнение новой администрации. Для меня важно было понять какой курс возьмет дальше форум. Больше писать о музыке не буду. ни о любимой ни о не любимой АМЛ.
Спасибо и не обижайтесь. А страничку сделайте, она бесплатна. Пусть она станет Вашим музыкальным дневником. Через 10-20 лет Вы с большим интересом будете его читать. Эх, если бы у нашего поколения была такая возможность...
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:46   #223
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Спасибо и не обижайтесь. А страничку сделайте, она бесплатна. Пусть она станет Вашим музыкальным дневником. Через 10-20 лет Вы с большим интересом будете его читать. Эх, если бы у нашего поколения была такая возможность...
Всем НАЗАД в прошлое!!!ИНЕТ ЗЛО!!!
ФСО это поняли...МОЛОДЦЫ!!!
http://news.mail.ru/politics/13856758/?frommail=1
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:06   #224
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Каносан!
Вот вам песенка, с намёком! Но глядишь, и понравится...
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:13   #225
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Послушайте RYUICHI SAKAMOTO ! Он прекрасен! Такая музыка способна растопить даже самое черствое сердце. имхо.
Виктор, только что послушал RYUICHI SAKAMOTO и честно говоря, вспомнил слова АМЛа по поводу таких музыкантов: - звуканты (так кажется) ...

Что вам в этом понравилось, не пойму? У меня нет времени заново перечитывать всю ветку и прослушать все ваши ссылки, но я думаю, подобное может повториться. И поэтому попрошу вас посдержаннее выкладывать ссылки на ваши любимые композиции.

Обьясню, в чём ситуация! Я совершенно поддерживаю переживания многих форумчан, а также Сергея Шабада за то, что этот уникальный ресурс будет захламлен флудом и бесконечными ссылками вот на таких же звукантов, как ваш любимый RYUICHI SAKAMOTO.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:18   #226
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
честно говоря, вспомнил слова АМЛа по поводу таких музыкантов: - звуканты (так кажется) ...
Именно так он и говорил, это я уже припоминал...
Похоже, Виктору нравится всё медленное и печальное, ну дайте из классики примеры! Чтоб зацепило.

Прессовать контрпродуктивно, а увлечь, показать разницу, чтоб само потащило - вот это было бы здорово.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:34   #227
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Именно так он и говорил, это я уже припоминал...
Похоже, Виктору нравится всё медленное и печальное, ну дайте из классики примеры! Чтоб зацепило.

Прессовать контрпродуктивно, а увлечь, показать разницу, чтоб само потащило - вот это было бы здорово.
Ну так давали-же Рахманинова Но нет! Наш Виктор не слушал, но считает что ему Рахманинов не нужен! Куда ж там СВРу до Йанни !!!!
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:36   #228
urakoff
Пользователь
 
Аватар для urakoff
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 72
Сообщений: 536
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Если я приношу форуму ТАКОЕ ЗЛО как Вы описываете, то почему же Вы мне не сказали об этом раньше??? Я же говорил что опираюсь полностью на мнение новой администрации. Для меня важно было понять какой курс возьмет дальше форум. Больше писать о музыке не буду. ни о любимой ни о не любимой АМЛ.
Поддержу Каносана в свободе выражения личности. Ввиду проведения администрацией борьбы с инакомыслием... УХОЖУ С ФОРУМА.
urakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:57   #229
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Виктор, только что послушал RYUICHI SAKAMOTO и честно говоря, вспомнил слова АМЛа по поводу таких музыкантов: - звуканты (так кажется) ...

Что вам в этом понравилось, не пойму? У меня нет времени заново перечитывать всю ветку и прослушать все ваши ссылки, но я думаю, подобное может повториться. И поэтому попрошу вас посдержаннее выкладывать ссылки на ваши любимые композиции.

Обьясню, в чём ситуация! Я совершенно поддерживаю переживания многих форумчан, а также Сергея Шабада за то, что этот уникальный ресурс будет захламлен флудом и бесконечными ссылками вот на таких же звукантов, как ваш любимый RYUICHI SAKAMOTO.
Мне плевать на мнение тролля-демагога nick01 или returna какого-нибудь, но Вас я всегда уважал и прислушивался к Вашему мнению. Но то что Вы сейчас написали просто не укладывается у меня в голове!

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
так что не воспринимайте все так серьезно. Я лично вам даже благодарен за столько ссылок легкой красивой музыки.
Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Ребята, о вкусах не спорят и от кого, кого, а от Серенуса я этого не ожидал!
Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Посмотри ..., прямо ярмарка эстетства! Лёгкая красивая музыка, нет, всем надо показать себя гурманом высочайшего уровня на фоне Виктора ...

Мне понравилась музыка YANNI, Виктор спасибо, я уже скачал на рутрекере.
ГДЕ Ваше настоящее мнение? И есть ли оно у Вас вообще на форуме? Или только бизнес, как сейчас модно говорить? Выглядит со стороны все это - очень мерзко!!! Я просто не верю собственным глазам.

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Ну так давали-же Рахманинова Но нет! Наш Виктор не слушал, но считает что ему Рахманинов не нужен! Куда ж там СВРу до Йанни !!!!
Андрей, я уже сотый раз говорю- с чего вы все решили что я не слушаю классическую музыку и Рахманинова в том числе??? Вы мне ещё припишите что я вообще НЕ ЗНАЮ кто такой Рахманинов раз мне нравится ряд произведений у Янни. Зачем вам всем делать из меня дурака? Вы от этого что лучше себя чувствовать будете или ЧТО? Вы готовы уцепиться за любую малейшую возможность чтобы человека с дерьмом смешать, а при этом говорите о ВЫСОКОМ ЭСТЕТИЧЕСКОМ ВКУСЕ. Я с отсутствием (по вашим заверениям) всяческого вкуса, музыкально не образованный, а мне ТОШНО смотреть на то что вы сейчас делаете, что говорите и как поступаете!

Последний раз редактировалось Kanosan, 11.07.2013 в 16:09.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:04   #230
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Спасибо и не обижайтесь. А страничку сделайте, она бесплатна. Пусть она станет Вашим музыкальным дневником. Через 10-20 лет Вы с большим интересом будете его читать. Эх, если бы у нашего поколения была такая возможность...
Благодарю за совет! Может быть позже так и сделаю.
Сергей, я не буду больше публиковать здесь ссылки на свои любимые музыкальные произведения. Я думаю что правильнее закрыть ветку, чтобы она не переросла во флудильню... чем она уже наверное и является.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot