Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > О музыке
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О музыке Обсуждение музыкальных произведений, исполнений и качества записи дисков

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2019, 16:48   #11
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

[quote=abbasz;107587]
Цитата:
Немного не так. Одни нашли способы убегать из тела, другие нашли способ остаться в теле и заставить его принимать участие в процессе трансформации. Есть также способы перескочить во время смерти в другое тело, есть способы уйти так чтобы не вернуться в тело, но последние месседжи ОТТУДА говорят что все таки нужно оставаться в теле и приводить высокое сюда, вниз, а не выпархивать из тела как из ненужного сосуда ТУДА, на готовенькое.
Это проблемы не решает, если конечно человек не ставить себе целью исчезнуть окончательно и без остатка, как соляная кукла из древнеиндийской легенды. Эту задачу решала адвайта. Как вариант да, но это пассивный вариант отстранения от жизни. Это обессмысливает саму жизнь как нечто ненужное, лишнее, тогда как лишнего на свете, как известно, ничего нет, тем более не может быть лишним такой сложный и длительный процесс выделения разумного существа из протоплазмы.
После Ваших ответов возникает ещё больше вопросов. Кто убегает, а кто остаётся? А что есть не занятые тела? Что из себя представляет протоплазма?
Цитата:
Нужно остаться в теле, и заставить его пройти все стадии переплавки здесь, на земле.
Цитата:
Влад, с собой бороться не надо, это невежественные попы придумали
Заставлять себя это значит бороться с собой. Или не бороться?

Цитата:
Из опыта других людей и из Нового Завета: "Нет ничего тайного что не стало бы явным".
А почему тогда Вы интеллекту отказывает в познании истины? Кто писал новый завет?

Цитата:
Я в начале пути, но главное я уже узнал - куда идти и зачем.
Т.е. Вы осознали смысл жизни?



Цитата:
Сам человек должен, при помощи силы которая его ведет. Я не усложняю, а упрощаю, примитивно пересказываю то что нам рекомендовали другие люди, бесконечно превосходящие нас по уровню сознания.
И они до сих пор живы?
Цитата:
Все маски снимаются, есть технология, все гороскопы обнуляются, все психотипы нивелируются, они своё уже отыграли. Другое дело если в это нравится играть, тогда пожайлуста. Изменения начинаются с осознания невозможности дальше в это играть.
Да ничего не хочется. Хорошо когда ничего не хочется, там до благодати уже рукой подать. Это когда совсем хорошо в любой ситуации. Когда хочется чего то- нет покою и радости, есть спазматические удовольствия, которые регулярно оборачиваются эмоциями с противоположной полярностью.
Что-то мне это описание сильно напоминает состояние бомжа.

Цитата:
Купил редкую дорогую лампу-пять минут кайфа, потом жалко слушать, сгорела- вообще горе. Влез в аудио- думаешь о проводах и направлениях, ищешь правильные конденсаторы. Весь в каких то ненужных переживаниях. О музыке уже и не думаешь.
А об этом я Вам говорил. Не слушали.

Цитата:
Много вещей и хлама- много забот. Большая семья много друзей- нет времени ни пукнуть, ни осмыслить эту жизнь, бегаешь и обслуживаешь других людей.
А может Вы слишком много читаете, вот и нет времени на осмысление.
Цитата:
И так до бесконечности, как в песне "иметь или не иметь, думайте сами решайте сами", в конце концов понимаешь что все неправильно устроено и пусто. Начинаешь искать, находишь, идешь, ломаешь все, меняешь отношение ко всему, в итоге ничего не хочешь, но всегда в радости. Чего то может и нет, но всего хватает. Довольствуешься малым и не мучаешься от того что недостижимо большое. Музыка, еда и любовь перестают быть рабством или кандалами. Вечной жизни не хочется, а она есть. Время исчезает, смерти нет, ожидания нет, страха нет.
Это потому что у Вас внуков нет.

Цитата:
В моей жизни это проявляется ежедневно, но в той мере, в какой я продвинулся, не больше. Я быстрее делаю свою работу, ее качество намного выше, мои обстоятельства складываются благоприятным образом, мне приходит нужная информация, каждый день возникают интересные переживания, я провожу интересные опыты по влиянию сознания на звук. Стал находить неисправности и слабые места в железе интуитивно, руками. Чего еще надо? Было бы наглостью требовать большего. Заслужу- будет больше.
Нечто подобное расскажет любой пожилой профессионал.

Аббас, в Украине грядут выборы президента. Предлагаю в день голосования в 14-00 по киевскому времени, когда ум проснётся, сообщить здесь на форуме фамилию победителя и следующего за ним, и точное значение процентов голосов, ими набранных.
Не будучи пророком или медиумом, не боясь ошибиться, я утверждаю заранее, что Вы откажетесь. И предлог будет либо Вам это не надо, либо Вы ещё не готовы.
Сталину гораздо дешевле и проще было-бы найти
Цитата:
бесконечно превосходящие нас по уровню сознания.
,
чем содержать агентуру с плохо предсказуемым результатом. Но не нашёл. И Мессинг не помог.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 28.02.2019 в 17:13.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot