Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 13:02   #75
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путешествие на родину чая

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Спасибо,Nobody. Желание отправить меня за водой в Дагестан, я приписываю исключительно вашему плохо скрываемому дружелюбному отношению к моей персоне. Спасибо! (шютка)
Разумеется. Я, вообще-то, всех хочу отправить по случаю в Дагестан с двумя целями - отведать целебной кавказской воды и заодно излечиться от ксенофобии.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Под фильтрами-кувшинами вы подразумеваете, наверное, фильтры типа "Бритта"? Так как ехать за водой к вам на источник в Москву - несколько накладно, не могли бы вы посоветовать несколько сортов бутилированной воды сообразуясь с вашим опытом.(хотя я подозреваю что все эти воды наливаются в бутылки из водопровода по месту их производства )
Ну да, фильтры типа "Аквафор", "Барьер"... Не принципиально.

Мы перепробовали несколько сортов бутилированной воды и остановились на "Архызе". Правда, он стал заметно хуже, чем был раньше... А ещё его стали подделывать - в соседнем супермаркете "Архыз" даже сняли с продажи из-за болотного запаха. Ещё используем "Родники России", "Черноголовскую"... "Шишкин лес" весьма неплох (хотя некогда о нём чайные люди отзывались свысока - "шишкин лес - шишкин чай"). Это всё пятилитровые. Когда мы заказывали воду для магазина (в 20-литровых бутылях), выбирали из трёх марок (уже не помню точно каких), и выбрали "Снежную долину".
Nobody вне форума   Ответить с цитированием