Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 12:15   #1
Sently
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2016
Возраст: 24
Сообщений: 1
По умолчанию Подключение микрофона через микшер к компьютеру

Обращаюсь к знающим людям.
Вопрос в чем, "волей случая", скажем так, у меня появилась достаточно неплохая аппаратура, а то есть микшер big x8mp3+eq, предусилок big ma 2.2, звуковая система от mad, и динамический микрофончик sennheiser e845s, из этого всего мне, соответственно, нужно собрать домашнюю мини-студию звукозаписи. Подключить все эти устройства между собой не составило проблем, а вот подключить эту всю систему к компьютеру оказалось не так уж и просто, для меня конечно же, а если быть точнее, то подключить то я подключил с помощью двух jack 6.35 от микшера и мини джеком подключил это все к компу. Однако дело в том, что звук с компа на колонки(через микшер и предусилок) пошел, а вот звук с микрофона, на компьютер не пошел. То есть в какой бы вход я не вставлял этот кабель, но выставляя в диспетчере realtek hd вход как микрофонный, микрофон не работает, да и звук на динамики не идет, а если выставляю его как выход на передние динамики то звук идет на колонки, но звук с микрофона в пк так и не идет. Так вот, как мне все это подсоединить, чтобы и звук на динамики шел от компа, и от микрофона звук шел в пк. P.S Микрофон подключен через XLR M - XLR F в микшер, и он работает(в динамики идет звук от него).
Вроде бы все выложил, если еще какая информация нужна - напишу. Заранее спасибо за полезные ответы!
Sently вне форума   Ответить с цитированием