Тема: My lovely music...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 19:56   #30
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

ИГВИН, я чуточку подкорректировал Ваше сообщение, мне кажется что оно теперь куда более красивее и информативнее. Да и более честнее. Вам нравится?
Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Вот например Кейко Мацуи, на которую я имел честь сходить два года назад.
Очень приятная музыка.
При выступлении полностью выкладывается и чувствами и мыслями образуя с музыкой неразрывное целое, что чувствуется особенно на живом выступлении.. аж мурашки по коже когда вспоминаю эту энергетику... при этом очень по-японски скромна, и сдержанна... поразило ее трепетное отношение к музыке которую она играла.
Видео красивые, музыка прекрасна...

Особенно мне нравится вот этот вот ролик.
На концерте конечно гораздо больше музыки и особой энергии исполнителя которая так и пронизывает... музыка... музыка... По-настоящему талантливый одаренный Музыкант! Всем очень рекомендую к прослушиванию.
Быть может уважаемый Каносан поддержит и опубликует о ней немного как он это делает с другими музыкантами. Она достойна того чтобы попасть в нашу коллекцию прекрасной музыки.
Спасибо ИГВИН за прекрасный (наш совместный) пост! Мне тоже очень понравилась музыка Мацуи Кэйко и я конечно же, немного позже, опубликую о ней краткую биографию и дам ещё несколько ссылок на ее музыку.

Последний раз редактировалось Kanosan, 03.07.2013 в 21:11.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием