Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 22:31   #424
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: фотография

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
ТАМ он уже солидный эзотерик-амэловец, а не какой-то каносан с амл-форума.
Дмитрий, я никогда не говорил что моя система отражает идеи АМЛа.
Напомню Вам свою позицию по этому вопросу:
Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Очень сильно сомневаюсь что Анатолий Маркович положительно отозвался бы о звучании моей системы. Так что не думаю что меня стоит с кем-то сравнивать, и тем более определять по звучанию моих роликов о общей концепции АМЛ.
Извиняюсь за оффтоп.
Так что не выдумывайте пожалуйста того чего нет и никогда не было.
Второе- я никогда не говорил что моя система имеет какую-то «эзотерическую» основу, или у меня к ее созданию какой-либо «эзотерический» подход. В создании/настройке я ориентируюсь только на свой слух и свои ощущения (прислушиваюсь к интуиции), а также на советы других людей имеющих различный опыт в аудио- я думаю что все это вряд ли можно отнести к эзотерике. Общую концепцию, по мере своих (очень скромных) возможностей- я стараюсь перенять от Антона («Тестовый аудиотракт»), и об этом также говорил много раз. С учетом того что у меня нет ни опыта, ни соответствующих знаний, чтобы повторить систему Антона, то у меня выходит лишь жалкое подобие его концепции а не копия как «отражение» его идей. И поэтому, по моей системе совершенно неправильно было бы судить и о опыте и аудио концепции Антона. Я об этом тоже много раз говорил, и честно говоря не думал что именно на этом форуме, именно Вам придется напоминать о столь очевидных вещах.
И третье, я ушел с этого форума не по причине большего или меньшего какого-то «авторитета» (почему Вы уже не первый раз отмечаете именно этот момент, - может быть вопрос «авторитета» это Ваша проблема, но точно не моя), а по совершенно другим очевидным причинам. Единственное что меня удручает, так это то что с уходом я потерял возможность общения с некоторыми интересными людьми.
В общем, Дмитрий, прошу Вас больше не выдумывать обо мне того чего Вы не знаете или же просто не понимаете.

Цитата:
Повторюсь уже в который раз, АМЛ наверно в гробу переворачивается, когда система "палка-динамик" преподносится чисто его идеологией, венцом усилий всей жизни этого удивительного человека!
И, Дмитрий, если Вам вдруг покажется что я беру на себя то чего мне не принадлежит, или если Вам покажется что я притесняю Вашу привилегию судить кто к кому имеет какое отношение, - то дайте мне пожалуйста знать- я поправлюсь. Так как я понимаю что Вы были в близких отношениях к АМЛу и делали себе систему по его наставлению, прекрасно понимаете его подход и взгляды, в то время как ко мне он относился… все помнят как. Так что я знаю свое место в этих вопросах, не переживайте, и я конечно же ни на что не претендую, и не хочу никого ограничивать в своих правах.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием