Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 20:41   #122
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Имеет ли система Вадима*** отношение к АМЛу?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Блин,ребята,АМЛ по моему ясно выразился по поводу роликов-ютуб передать тончайшие детали не в состоянии,систему надо слушать живьем.Поэтому не пытайтесь из козла(ютуба) надоить молока.
Ютуб передает в общих чертах только самые грубые признаки звучания и бледные тени музыкальности,утрирует недостатки и не в состоянии дать полное представление о живом звуке.Поймать какие то резонансы,навязчивую окраску,крикливость-это пожайлуста,но передать ауру музицирования так как это слышно возле АС-сами понимаете,что невозможно ни при каких рекордерах.Разве что СД по короткому пути записать в помещении,с дорогими микрофонами.
Я поэтому перестал записывать ролики-их многие принимают слишком серьезно,как полноценную демонстрацию качества.
А я вот, давно заметил, что не ютуб виноват, а пишуший дивайс и некоторые ролики, даже с посредственной аудиофильской подачей звучат приукрашенно и от этого интересно, а чаще конечно, бывает обратное!

У меня смартфон Сони для примера, откровенно кроме звука выдаёт цифровой шум и на него нельзя ничего записать, а не новая цифровая камера неплохо записывает, но практически не пишет нижний диапазон, поэтому на неё я тоже не пишу, хотя звуки второго плана, обертона и прочие нюансы выдаёт, хоть и в неком окрасе.
Дима вне форума   Ответить с цитированием