Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 23:57   #30
ярослав дунас
пользователь
 
Аватар для ярослав дунас
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: львов
Возраст: 64
Сообщений: 320
Отправить сообщение для ярослав дунас с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Квазиискуственная голова

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Задумайтесь над этим! Может не стоит изобретать велосипеды.
Проблема в том что наша страна не способна к инновациям из за разобщенности инноваторов и из за презрения остальной к новаторам.
Я более менее в курсе Ваших работ по этому вопросу. Именно от Вашего стремления к идеалу, я заразился этой темой. Я уже на собственной шкуре заметил инерционность современного обывателя-заказчика: хвалят - почти все, заказывают - почти никто. Хотя на рабочих записях я уже заработал определенную сумму. Проблема есть... - писать надо ночью. Это мне удалось в единственном случае, при работе с "Musica Radicum" в 2007г., тогда у меня не было "Квітки", писал с помощю двух электретных SHURE SM81. И хотя я не вполне был доволен результатом, ребятам понравилось и они выпустили СD. http://www.musicaradicum.ru/mr2007.html
Но поскольку мы живем в мире, где все имеет свойство меняться, есть надежда, что не все так безнадежно. Это зависит как от каждого из нас в отдельности, так и от всех вместе; способности мелкими но уверенными шажками двигаться в избранном направлении. Во многом надо полагаться на случай, во многом на свои силы и целеустремление. Ведь без мечты - нет надежды, а без надежды - нет вообще ничего... хорошего, я хотел сказать.
ярослав дунас вне форума   Ответить с цитированием