Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 17:27   #72
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Книги о музыке.

Цитата:
После Ваших ответов возникает ещё больше вопросов. Кто убегает, а кто остаётся? А что есть не занятые тела? Что из себя представляет протоплазма?

Тело человека, пока в него не вошла душа, это просто кусок мяса, биоробот.
Есть вариант подселения витальной сущности ( одержание), есть вариант занять только родившееся тело всем комплексом тонких тел- по моему этим целенаправленно занимались в одном из разделов буддизма, есть технология.
Есть сведения что тело не сразу получает то что называют душой.



Протоплазма это сопля, прародитель всего живого.


Цитата:
Заставлять себя это значит бороться с собой. Или не бороться?
Мы мыслим по разному, я использую слова худо- бедно, чтобы передать суть которая за ними,и иногда это получается не очень удачно, а Вы на уровне логике привязываетесь к конкретным словам и находите противоречия в значениях ярлыков. Поэтому люди никогда не смогут договориться на уровне слов и интеллекта, каждый за словами пытается передать свою суть. Наш диалог тому подтверждение.
Договориться можно только на языке души. Но мы им плохо владеем.



У Киры Муратовой в каком то фильме есть замечательная сцена- на балконе стоит мама, внизу уже престарелая дочка, они ведут диалог, но каждый говорит о своем, отвечая невпопад на очередную реплику собеседника, это потрясающая сценка. Мы все так общается.


А, вот и нашел сразу на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=LOGjQ5hAuUU


Цитата:
А почему тогда Вы интеллекту отказывает в познании истины? Кто писал новый завет?
Я не отказываю, без него человек не может состояться, как не может перескочить с одной ступеньки на другую, но это всего лишь один из инструментов, и не самый лучший, со своими ограничениями, причем с очень серьезными ограничениями.



Цитата:
Т.е. Вы осознали смысл жизни?
Смысл жизни в теле на протяжении одной жизни ? Мне кажется что да.


Если брать более длительную дистанцию, и существование монады до прихода в тело и после ухода из него, то этого смысла никто не знает.
Цитата:

Что-то мне это описание сильно напоминает состояние бомжа.
Так все по спирали развивается. "Состояние бомжа" имеет аналог на более высоком уровне сознания. Только бомж страдает, а на новом витке страдания нет.


Какое бы определение Вы дали Иисусу, который бродил, не имея ни имущества ни дома?




Цитата:
А об этом я Вам говорил. Не слушали.
Нет почему, на полочке в глубине памяти осталось. Можно и лампы покупать дорогие, если к ним не привязываться. Страдание ведь возникает из за привязки. Если нет привязки, можно иметь что угодно, хоть триллионное состояние.




Цитата:
А может Вы слишком много читаете, вот и нет времени на осмысление.
МОжет быть!
Цитата:

Нечто подобное расскажет любой пожилой профессионал.
Есть нюансы, есть маленькие чудеса и есть невероятные опыты. Пожилые профессионалы в чудеса обычно не верят.

Цитата:
Аббас, в Украине грядут выборы президента. Предлагаю в день голосования в 14-00 по киевскому времени, когда ум проснётся, сообщить здесь на форуме фамилию победителя и следующего за ним, и точное значение процентов голосов, ими набранных.
Не будучи пророком или медиумом, не боясь ошибиться, я утверждаю заранее, что Вы откажетесь. И предлог будет либо Вам это не надо, либо Вы ещё не готовы.
Сталину гораздо дешевле и проще было-бы найти
Александр, Вы не поняли. Я не вижу по заказу, у меня не тот уровень.
Я могу отключить ум в благоприятное время и сделать диапазон приема чистым, но вот крутить ручку настройки я не могу, и также не могу сказать, какая станция будет вещать. Иногда какая то чепуха, и большей частью картинки, которые меня совершенно не интересуют, а работа с картинками которые интересуют- это другие технологии.


Когда я смогу видеть по заказу, Вы меня уже не увидите на форумах.



Если Вам нужны доказательства, то это не по адресу- это к Владу, с печатями и подписями, я живу в соответствии с римской поговоркой "умному достаточно". Мне немного нужно, чтобы понять что существуют окраски, сознание вне тела, прием информации из будущего, передача мыслей, и тому подобное.
Несколько несложных опытов и в принципе все и так ясно, а подписи, печати и сертификаты пусть бюрократы собирают.

Последний раз редактировалось abbasz, 28.02.2019 в 17:43.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием