Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 00:56   #20
Biltser
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Музыкальная воспримчивость , экстрасенсорика и шпионаж

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Сам бы хотел знатьНо моя супруга не видит по своему желанию!Она рассказывает только то,что периодически само к ней приходит(Как рифма к Винни-Пуху)
==У меня в жизни так уже было много - много раз. Оно как - то само приходит. Усилий над собой не надо делать.


А то что ВСЁ ЭТО существует помимо нашего сознания, не стоит сомневаться. Я лично убеждался уже множество раз.

Помимо всего надо быть наблюдательным и многое помнить, постоянно анализировать все.

И ещё хотел бы добавить из своих личных наблюдений, что МЫ ЛЮДИ все разные по чувствительности т.е. по восприятию окружающего мира. Моя "теория" - каждый из нас есть как радиоприемник, принимающий сигналы из нашего окружения, НО !!! каждый из нас имеет разную ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. И поэтому часто бывает так, что я говорю своему собеседнику или товарищу -- Ты что не видишь что может из этого получиться. Нет он не видит - а я его предупреждал.
Именно чувствительность и избирательность, главные параметры для каждого радиоприемника.
Мы излучаем сами эти (назовем их) волны или вибрации и принимаем их местом выше бровей, лбом.

И наверное не случайно бытует издавна понятие - " твердолобый" т.е. человек с низкой чувствительностью приема или " ясная голова" т.е. умная светлая голова с высокой чувствительностью.

Со мной можно не соглашаться, но это мои личные понятия. И я этим пользуюсь уже много лет - принимаю и излучаю, там где надо.
Всё функционирует,годами уже.
  Ответить с цитированием