Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 23:23   #30
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Цитата:
По поводу того, как продвинуть проект. Мне близка идея, которую выдвинул SSKAIN, - выкладывать записи в общественную "шару". Дело точно пойдёт активней, будут тысячи скачиваний, а кто-то, кто посовестливей, будет даже денежку отстёгивать. Я Вас уверяю, что лучше 200 человек, заплативших по 1 у.е., чем 10, заплативших по 15. Ну это так, к примеру.
Все что "ходило" по инету звучит безобразно.Я никогда не качаю с инета для слушания на системе-только на компе для поверхностного ознакомления.
Цитата:
И, я думаю, что также можно было бы поспокойней относиться к халявщикам. Ведь мы же не платим Солнцу за то, что оно нас греет... Если подумать, то очень много благ мы получаем "на халяву".
Большинство студентов консерваторий и училищ(основная масса халявщиков),особенно периферийных,никогда не будут покупать фирменные диски ни по 30длр ни по 10длр,а будут слушать только МП3 и скачанное с инета.Это суровая реальность нищих стран СНГ.
Цитата:
Однако должен Вас и других меломанов несколько обрадовать !Готовится к запуску новый движок интернет магазина.Думаю запустить в начале октября!
Особенностью движка будет разветвленная ориентация при выборе дисков через списки исполнителей ,которые будут включать ранжированные перечни музыкантов достойных внимания, даже если они не участвуют в продаваемых через магазин записях.
Конечно задержки в исполнении заказов это полный криминал - задержки будут искоренены!
И все-таки возможность мгновенной оплаты важнее всего остального!!!!

Последний раз редактировалось abbasz, 26.09.2008 в 23:25.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием