Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 22:54   #26
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

[quote=Nobody;6728]
Цитата:
Анатолий Маркович, я же написал, что диски пусть себе стоят 20-30 баксов (тем более сюда входит неблагодарный труд Сергея по упаковке и отправке дисков по почте), а вот скачивание через интернет Вам можно было бы и прибрать к рукам, предлагая в ненавязчивой форме выразить благодарность в денежном эквиваленте.
Нет ,несогласен ! Все что приходит через интернет чудовищно плохо! Это не в моей концепции!

Цитата:
И, я думаю, что также можно было бы поспокойней относиться к халявщикам. Ведь мы же не платим Солнцу за то, что оно нас греет... Если подумать, то очень много благ мы получаем "на халяву".
Я не нанимался быть солнцем.Я и так столько раздал интеллектуальной собственности бесплатно,имея при этом пенсию, которая вся уходит на оплату квартиры света и интернета!

Цитата:
Как же не работают, когда Вы сами видите, как на всяческих "парталах" "нелицензированные" копии Ваших дисков расходятся сотнями, а на "Классике" Ваши записи качаются тысячами??!
Именно поэтому моя реакция вызвала у вас
Ужас! Ужас-ужас-ужас!..

Цитата:
Так с этого и надо было начинать! Это же, фактически, идея "спонсирования" выпуска дисков, только с другой стороны!

Анатолий Маркович, выпустите диск с Падеревским! Я готов заплатить означенную сумму!
Это имеет смысл обсудить !
Цитата:
PS. А для последующего копирования обладателю прав можно использовать репликатор? Или же только компьютер?
Все что угодно ,кроме Мастерлинка!

Последний раз редактировалось AML+, 26.09.2008 в 23:02.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием