Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 22:40   #25
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
.......год назад примерно, еще не читая форум, случайно, через одного московского знакомого узнал, что есть такой ультраветеран-ультраманьяк аудио Лихницкий, такой себе человек-легенда. Нашел сайт, нашем МОМ, заказал себе диск Phonotipia, и папе, который тащится от джаза, диски Пегги Ли и Бенни Гудмена в Карнеги-Холле. Мне пришло письмо от Шабада. ЧЕРЕЗ ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛИ С МОМЕНТА ЗАКАЗА! Извините, с такой оперативностью, с таким оформлением сайта и формой заказа я работать не привык. У меня на работе менеджеры за такую оперативность общения с клиентами штрафуются. Но я полез на форум, чтобы понять, что это все такое.
Если у вас хватило возможностей поставить форум на цивильный движок, почему бы не поставить МОМ на цивильную платформу интернет-магазина? И заняться его раскруткой? Почему это не делается?
Юрий ! С горечью должен подтвердить почти все Ваши слова!
Однако должен Вас и других меломанов несколько обрадовать !Готовится к запуску новый движок интернет магазина.Думаю запустить в начале октября!
Особенностью движка будет разветвленная ориентация при выборе дисков через списки исполнителей ,которые будут включать ранжированные перечни музыкантов достойных внимания, даже если они не участвуют в продаваемых через магазин записях.
Конечно задержки в исполнении заказов это полный криминал - задержки будут искоренены!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием