Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 01:32   #1866
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий, вы, простите, какой-то ходячий анекдот. Привинчиваете абы как свои кинаповские динамики китайскими саморезами к купленной в хозяйственном магазине фанере и после этого умудряетесь делать глубокие философские выводы. Каносан всё в основном правильно написал, применительно к хорошему динамику и музыкальной, правильно сориентированной деревяшке. Детальность и разборчивость при жёстком креплении как раз возрастает, но детальность естественная, а не та, искусственная,придуманная, про которую пишет Вадим и думаете, по-видимому, вы. Надеюсь, что он просто не совсем правильно сформулировал свои впечатления.
Какие китайские саморезы? У меня отечественные болты М12 4 штуки. Привернуто намертво, так как динамик весом более 20 килограмм. Какая фанера? У меня сендвич толщиной 60 мм. Который на 4 анкерах намертво прикручен к капитальной стене. А сендвич с наружной стороны покрыт многослойным материалом для предотвращения призвуков от него. С внутренней стороны так же специально обработан и дополнительно усилен. Кроме этого внутри акустики использована еще масса нужных и правильных решений для хорошего звучания. Да что вы во всем этом понимаете? Взяли старую мертвую деревяшку, прикрутили на саморезах к ней динамик и слушаете звучание динамика с звучанием, призвуками этой деревяшки. Ну и что тут хорошего? Да еще и Каносана ввели в заблуждение. Он уже все пианины попилил у себя в Мытищах. Уже до Москвы добрался.

Последний раз редактировалось yurii, 18.04.2014 в 01:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием