Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 19:23   #120
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: "Однотактный" акустический провод

Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
Об уровнях восприятия
1 уровень - уровень простого, одномерного восприятия. По Лихницкому.
2 уровень - уровень ощущений.
3. уровень - уровень чувственного восприятия. По Лихницкому.
4. уровень - уровень умственного восприятия. По Лихницкому.
5. уровень -уровень духовного восприятия. Возвышенное, устремленное ввысь - имеет прямое отношение как к религиозному чувству так и к творчеству
6. уровень - уровень неразличения, прямого восприятия во всей полноте ощущений без деления на составляющие. ОЩУЩЕНИЕ ПОЛНОГО ЕДИНСТВА И ЕДИНЕНИЯ, без деления и различения Я/НЕ Я.

Для любителей пошутить - восприятие музыки при ударе по темечку - к 6-уровню восприятия не относятся.
amd! Вашу легкость необкновенную выстраивать концепции меня давно уже просто удручают,но только не надо перестраивать мою концепцию .Вдруг люди поверят!
Во первых в моей концепции всего 4 уровня восприятия:
Первый объективисткий наш слух фиксирует и осознает в том числе количественно и в соответствующем масштабе пропорции между звуками и их атрибутами .
Второй уровень чувственного восприятия тела музыки ее звуковой чувственной красоты.
Третий уровень это восприятие эмоциональной жизни и ее эмоциональной выразителдьности, расшифровка эмоционального языка на подсознательном уровне.
Четвертый уровень это восприятие эстетической организованности музыки ,в первую очередь ее эмоциональной наполнености и ее интеллектуальной упорядоченности.
Вросприятие музыки на этом уровне оценивается слушателем как вовлеченность в ее прослушивание , интерес к ней и т.п.
Прошу в дальнейшем либо точно цитировать меня, либо давать ссылку.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием