Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 14:22   #55
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: "Однотактный" акустический провод

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, я в другой теме приводил историю с влиянием проводов на разрушение опытных образцов породы. Там никаких нематериальных задач не ставилось в принципе. Наоборот - о влиянии проводов вообще никто не думал.
Юрий ! Я не знаю насколько чистый эксперимент был с с разрушением образцов породы ,особенно если учесть то ,что он был единичным. Но даже если считать это наблюдение достоверным, противоречий с моей концепцией мира- устройства нет.
В несколько вульгаризированном виде эта концепция состоит в следующем:
Бог ,высшие силы или кто то еще для нас непостижимый дал человеку. слышимый , видимый ,ощущаемый и т.н. материальный мир ,в котором все взаимосвязано по законам жестко регламентированным правилами, среди которых на первом месте законы физики. Иначе, Бог предложил людям играть в своеобразные шахматы.
Именно это регламентирование позволяет человеку руководствуясь мышлением предсказывать результаты этой игры или вообще своей деятельности, то есть в какой то степени заглядывать в будущее и т.д.
В основном людей такой порядок должен устраивать, но они обнаглели , прозгласив, что мир ограничен этой шахматной доской и известными им правилами , но Бог ведь не скрывает, что на самом мир не ограниченн шахмотной доской , то есть на самом деле по его воле в мире может происходить все что угодно, в том числе с нарушением ранее назначенных им правил.
Например предсказание будущего оказывается возможным в мельчайших подробностях, не руковоодствуясь установленными им правилами , но делать могут его только избранные ,например Ванга.
Оказывается, будущее может быть известно во всех нюансах. без опоры на ранее упомянутые законы и правила.
Во отношении вашего примера .Я не вижу ни каких противоречий с моими утверждениями , потому что мир за пределами материального непостижим ,от него можно ожидать все что угодно, например телекинез ,когда нематериальная сила управляет материальными объектами ( пример опыты Кулагиной -эксперименты проводились в КГБ). Телепатия -передача информации без расходования физической энергии и т.п. Все это анамальные явления, которые с физическими законами ни как не стыкуются я включаю в общее представление о непостижимом эзотерическом мире, который проявляется и в аудио..
AML+ вне форума   Ответить с цитированием