Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 14:57   #16
Astach
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Минск
Возраст: 41
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Окончательное разоблачение оппонентов

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Уважаемые господа!
Я не требую поддакивать мне .Я даже не требую от Вас, что либо писать в этом топике.Просто читайте и думайте! Если же говорить о моих пожеланиях . то я заинтересован чтобы мне возражалии причем жестко насколько это возможно , но опять же на уровне логики и неизвестных мне знаний .
Заранее предупреждаю - срача в открытых мной ветках я больше допускать не буду ,поэтому все что не касается поставленных мной вопросов будет удаляться.
Анатолий Маркович, а как можно возразить? Вы привели свои практические эксперименты. Я к примеру недавно делал себе корректор, направление проводников при монтаже делал по Контурам Антона Степичева, т.е. с учетом направленности проводников. Конечно, предварительно необходимо прослушать и выбрать "верную" направленность. Материал прослушивания - советские переиздания записей Каррузо и Яши Хейфеца. Да, пусть и не фонтан, но эмоции на записях немного сохранились. Что хотелось бы сказать, в результате эксперимента я выявил такую закономерность - чем лучше проводник (более старый, больший диаметр и т.д.) тем сильнее слышна разница - между правильным и неправильным направление. Так как можно возрозить, если собственные эксперименты полностью совпадают с вашими.
Astach вне форума   Ответить с цитированием