Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 18:14   #40
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Не обижайте Евгения Голубицкого

Цитата:
Сообщение от DDS Посмотреть сообщение
Ладно, не будем больше обижать Евгения. Пусть продолжает думать, что "просто далеко не все это могут понять и услышать". Наверное это его кредо и ему легче с ним шагать по аудио форумам.
Вообще то меня очень трудно обидеть,тем более через интернет......добавлю свои последние 5 копеек (без плюса)- По поводу экспертов: вот в качестве оных,будь моя воля,я приглашал бы людей,вообще не знакомых и аудио-техникой,которым словосочетание
Цитата:
двухкаскадник с непосредственной связью двух контуров входного и выходного токов со своими источниками питания!
произнесённое в их присутствии- покажется отрывком свободного перевода с инструкции по управлению пепелацем (для тех кто не в курсе- звездолёт по плюкански). И не имеющих этой техники у себя дома,а так называемых концертоманов....по мере возможности следящих за музыкальной жизнью не пропускающих более-менее значимых выступлений....речь идёт естественно об академической музыке- любителей всяких рок-поп-техно-трэш....я бы на пушечный выстрел не подпускал к экспертизе....В качестве тестового материала использовал бы выступления Великих исполнителей прошлого в записи на разнообразных форматах (цифра,винил,шеллак....)....тут огромное спасибо Анатолию Марковичу Лихницкому за его огромную просветительскую деятельность в этом направлении и первооткрывателю этого метода тестирования- Светлая ему память!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием