Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 19:49   #29
DDP
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 138
По умолчанию Ответ: А гениален ли Шаляпин?

Цитата:
Сергей Рубцов;
так ничего не раздражает в этих операх. Поют себе, играют. Это ты пузыришься не в тему, а смысл?
Вот я и спрашиваю, если поют себе, да играют, к чему тогда фразы типа: "место у нее вполне конкретное"? Надо думать, человек соображает в "конкретных местах".

Цитата:
С т.з. вашего уважаемого АМЛ, вы все тут мало соображаете в чём либо, что он неоднократно демонстрировал в явной и неявной форме.
Во-первых АМЛ так же, мне так до сих пор казалось, уважаем и тобой, иначе зачем сюда вообще заходить? Только не надо говорить, типа "не твое дело".

Цитата:
А касательно "соображения" возьмём тебя. В чём ты, по своему мнению, "соображаешь"?
Ну, к примеру в опере, я кое-что соображаю, без всяких мнений. Я знаю, что такое опера, знаю чем отличается опера итальянская от немецкой или русской. Знаю историю возникновения оперы и ее родственные жанры. Мне также известны некоторые особенности, свойственные адекватному исполнительству музыки. И вообще, меня с детства воспитывали с почтением относиться к культуре, независимо от мировоззрения.

Сергей, ты конечно всегда был любителем "острого словца" - это никак, лично мне, не мешало общению с тобой. Но то, что ты в последнее время так озлобился, меня мягко говоря удивляет.
DDP вне форума   Ответить с цитированием