Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2021, 12:40   #13
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мои первыи фонокорректор

Цитата:
Сообщение от Mantas Посмотреть сообщение
C батареикои надо обезателно папробавать, толко воррос, сколко она держут. Как часто ее надо заредить или менять?
Вы не поняли меня......не батарейка, а именно аккумулятор.....он будет постоянно подзаряжаться, когда корректор включен- от тока через лампу.....во всяком случае, в тех устройствах, где я 10 лет назад ставил такие аккумуляторы в смещение- до сих пор работают и замены не требуют......а вообще, с рабочей точкой лампы можете не экспериментировать- в таких лампах он, звук не меняется в довольно широких пределах и зависит исключительно от типа смещения и особенно от звуковых свойств элементов, которые задают это смещение...в общем....поставили и забыли....всё будет работать годами....кстати, в том типе смещения, что Вам Сергей Шабад предложил- есть огромный минус- конденсатор 0.01мкф на входе- от его звуковых свойств будет очень сильно зависеть конечный результат и в случае неудачного экземпляра (а их подавляющее большинство и подобрать туда хороший чрезвычайно сложно)- все преимущества такого смещения сойдут на нет....

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 27.07.2021 в 13:00.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием