Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 23:24   #45
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Музыка как функция времени.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Николай, без обид, но ты идиот...

Я ни к кому не обращался конкретно, а особенно к тебе, учитывая твой уровень ведения диалога.


Вежливая форма ... это мой выбор, твое хамство это твой выбор.
Типовая форма вежливости, твоего выбора:
Цитата:
Сообщение от abbasz
Федя,а не пошел бы ты нахуй со своими моралями.
Если уж ты сюда сунул свой нос,уважай людей которые тут находятся и засунь свои намеки себе в жопу,иначе будешь посылаем нахуй ежедневно
Таких цитат от тебя я могу вывалить десятки, если не сотни. На твой уровень вежливости и уровень ведения диалога я ещё не вознёсся и не стремлюсь. Не могу понять что так подняло твой уровень вежливости? Если увлечение Моцартом, так это странно. А если это результат чтения религиозной литературы и увлечения духовными практиками, мантрами, рунами, то вполне банально и закономерно. Тот кто сильно зациклин на божественном начале всего и вся, так и смотри, чтобы под дверь не насрал или топором не огрел в припадке благочестия.
Приблажные и религиозные очень вежливы, нахуй посылают и ближних, и дальних.

П.С. Аббас, ты очень расторопный рукосуй-артельщик, шустрый, изворотливый и нос держишь по ветру. Каждый выживает как может и это нормально, но почему ты всё время пытаешься примерить на себя корону лидера некой секты свидетелей лампового клока? У тебя нет на это никаких данных. Вот АМЛ был лидером, так как обладал харизмой, ясным, логичным и главное СИСТЕМНЫМ мышлением. Он никогда не противоречил самому себе, не крутил жопой, как флюгером, в зависимости от сиюминутной конъюнктуры. У него были принципы и он их отстаивал не взирая на лица. Поэтому был авторитетом и к нему тянулись, у него было чему научиться.
Поэтому расслабся, поелозь на ночь контрабас и поменьше нос задирай.
На тебя я не обижаюсь, просто иногда достаёт твой менторский тон и напускной туман, что ты якобы знаешь нечто такое, что другим недано априоре.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2019-04-10 в 21.15.36.png
Просмотров: 238
Размер:	106.1 Кб
ID:	8980  
nick01 вне форума   Ответить с цитированием