Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 12:57   #56
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Комары ну и всякая другая природа.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я уже исправляюсь.Стараюсь писать кратко и по существу вопроса.Чего и другим желаю.



Понятно,что быть богатым и здоровым лучше,чем...Но,кстати,глинистую землю при очень влажной погоде(которая установилась сейчас) нельзя сильно рыхлить и измельчать.При первом же дожде получится сильно спрессованный асфальт.Так что не все тут так просто и однозначно,впрочем как и в аудио.Лично я картошку на булыжниках не пересаживал,а вот те,кто рыхлил и измельчал- пересаживали,так как не взошла.И навоз не помог.Булыжники - это свобода доступа воздуха к корням.Кто понимает,конечно.А без свободы жизни нет...

Кстати я на классикаудио никогда не понимал и не одобрял умильных возгласов:"Ах как красиво,ох какая красота." Чего красиво-то,ты лучше спроси,как играет.А эта странная фраза:"Не красивый самолет летать не будет." Черта с два.Еще как будет.Надеюсь все знают американский В1 Стелс или В2 Спирит.Летают и еще как летают.Хоть и совсем не красавцы,если не сказать больше.
Юрий, по последним веяниям, в землю вместо песка добавляют агроперлит (вспученная порода), он очень лёгок и имеет высокое водопоглащение, а отдаёт воду медленно. У вас в московиях стоит чуть за тыщу куб.
Дима вне форума   Ответить с цитированием