Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 21:18   #88
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: ЦАП с кенотронным питанием цифры и ламповым клоком

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
.....эти записи по ясности и прочим важным параметрам ВООБЩЕ нельзя ставить в один ряд с любыми современными записями.....сравнивая эти записи с современными сразу понимаешь, в какой жопе находится сейчас индустрия звукозаписи...Виктор К! Если вы говорите такие вещи, то вы вообще не понимаете, что такое ясность....
Евгений, для подобного апломба, надо уметь на чём-то воспроизводить современные записи. Обратите внимание, я даже не спрашиваю на чём вы воспроизводите современные записи. Если бы было бы на чём, вы никогда не сказали подобное. Вы просто "опустили" себя подобным заявлением. Я тоже в своё время начитавшись на этом авторитетном форуме подобных высказываний считал, что современные записи это какашка и т.д. Но постепенно продвинутые ребята научили меня как ходють, как сдают и оказалось, что цифра может звучать. А на уровне хай рез и ДСД винил уже не может конкурировать с ней. Дорого всё там, но и нормальный винил не дёшев.
П.С. У нас в России наиболее продвинутая публика живёт в Новосибирске. Поэтому моими учителями были Рубцов и OlegSA. Я надеюсь преодолеть природную лень и доложить, что знаю по этому вопросу.
Victor K вне форума   Ответить с цитированием