Тема: 4a32
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 11:42   #6
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: 4a32

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Могу рассказать точно такую же историю,произошедшую 12 назад: один мой знакомый соорудил такие же онкены на 4a32. И система у него была очень похожая- СД Sugden CD-1SE,усилитель Cyrus,переделанный Прибой,колонки Cabasse Galette.....хозяин то же был самоуверен и малограмотен,к водке,правда равнодушен....Онкены он соорудил по чертежам из вестника АРА..по его просьбе,я возил к нему свои моно блоки на 300в...провода тоже у него были не хухры-мухры: Ван-Ден-Хул Ревелейшн к акустике и MC-Голд межблочники....послушав в его системе онкены на 4а32,могу повторить слова Игоря слово в слово- мутняк и фигня полная,во всяком случае,впечатления мои от прослушивания можно было описать такими словами...история имела не такой грустный конец,как рассказанная Игорем так как главный герой водке предпочитает кофе и кефир....наигравшись 4а32,хозяин отправил их на чердак и продолжил слушать музыку на своих старых Cabasse Gaiette...
Интересно, а тому японцу, который спал, тоже 4а32 понравились? А почему тогда уснул?
В постах Уракова только реклама и ничего рационального, с точки зрения воспроизведения Музыки, в них нет.
У 4а32 очень тяжёлый диффузор. Даже устройство сверх мощных магнитной системы и усилителя не исправят положение. Т.к. диффузор под своей тяжестью будет всё равно по инерции прогибаться и звук будет оставаться мутным.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием