Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 02:51   #90
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Сколько стоят кабели

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
gonzo, Вы не поняли мою мысль. Попробую ответить на понятном Вам языке большевизма. В обычном понимании, форум, это место, где любой зарегистрировавшийся пользователь, если он не нарушает принятые правила приличия, может оставить свое сообщение по той или иной теме. Такие форумы можно назвать общественными, где любая мысль или даже бессмысленный набор слов "не дрова". Исходя из равенства всех перед возможностью оставлять сообщения, такие форумы можно назвать большевистскими. Примеры: Немного звукотехники, Аудиопортал или Классикаудио.
Здесь же мы с Вами на Форуме Лихницкого, который по замыслу создателей (т.е. по замыслу Лихницкого и Шабада) должен был собой заменить журнал Аудиомагазин в части публикаций статей Лихницкого, причем в более продвинутом варианте, в интерактивном. Если это вызывает у Вас легкую форму иронии, то в этом нет ничего страшного, нужно просто нажать на белый крестик на красном фоне в правом верхнем углу и все кончиться, поверьте.
Можно прочесть одну книжку и сделать тысячу выводов, а можно прочесть тысячу книг и не сделать ни одного.
Я тоже могу перечислить корифеев аудио, которые внесли неоспоримый вклад в развитие аудиомысли: Лорд Рэлей, Беранек, Олсон, Гарольд Блэк, Боде, Тилле и Смол, Тул, Горон, и мн. мн. другие. Что объединяет всех известных и не известных нам с Вами аудиоперсонажей? Видимо только одно - совершенствование аудио, т.е. совершенствование устройств, записывающих и воспроизводящих музыку. Так вот итогом совершенствования звукотехники является аудиоэкспертиза. "Аудиоэкспертиза - это Альфа и Омега звуковой техники". А теперь я попрошу Вас назвать мне автора системы аудиоэкспертизы, которую Вы используете, при вынесении суждения о звучании того или иного тракта.
И хотя ответ мне заранее известен, тем не менее, я готов обсудить с Вами почему названная Вами система аудиоэкспертизы уступает новому подходу к оценке качества звучания Лихницкого.

Вопрос хороший. Авторство там, скорее всего, коллективное. Сейчас хочется уже спать, но в течении дня-двух обещаю подготовить список имён, методику, цитаты, получаемые результаты \сам пользовался, хотя и не всегда корректно\. Повторяю, что не считаю и её единственно совершенной.
gonzo вне форума   Ответить с цитированием