Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 19:32   #45
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ЭЗОТЕРИКА -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
увы, Анатолий маркович - сказывается..
много людей заблокировано по совершенно пустяшным поводам..
Скайн ! Если Вы завели милейшую собачку и каждый день дергаете ее за хвост, то рано или поздно она кого нибудь покусает. Это закон природы!
Цитата:
а с Саундапом поступить проще - не ходить туда, не читать, коль там скопились "болваны, безумцы и прочая шлодь"...
и да пусть они испишут хоть все заборы вселенной своими измышлизмами..

Скайн! Дело не в их измышлениях и оскорблениях адресуемых мне , а дело в распространяемой в инете лжи ,которая наносит ущерб мое скромному бизнесу.
Например ложь банковского, который заявил на СаундАпе ,что мой ремасстеринг после 2009 стал много хуже прежнего распространяется на разные голоса и на разных форумах и вбит в тупые головы пользователей Саунд апа,тогда как я две недели назад продемонстрирововал ремастетерингс одной и той же пластинки 2008 г.,2011 г. и даже 1997 г.и устроил слепое голосавание, из которого следовало что люди предпочитают именно более поздний ремастеринг .ТИаких примеров много. Что с этим делать?
То что все они болваны ( с явными признаками дебилизма) знаем мы ,но другие об этом не знают. Наоборот их воспринимают как ревнителей борющихся за правду и спасение России от эзотеризма.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием