Тема: Система.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 19:15   #2
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Система.

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Прошу ознакомиться с реакцией на построенную систему по концепции МОНО и А.М Лихницкого....есть о чем поразмыслить.
http://www.classicaudio.ru/phpbb/viewtopic.php?t=3121
Ознакомился( с темами "сквозняк" и "спекуляция"), цитирую :
Цитата:
"Нацистское говно", пройдя через руки Лихницкого , в значительной степени растеряло свои зловредные свойства, а также зловещую ауру ))))).
Вадима приняли в тайное общество-секту,где есть живой Учитель(амл)и его апостолы Банковский ,Аббас,Шабад и тд,которые допущены к телу,познали истину Естественно,он получил часть секрета в виде некоего девайса усилителя,корректора по тайной схеме "учителя " естественно при передаче его проинструктировали-посвятили и теперь как полоноправный член общества он его защищает,что естественно,эзотерика рулит.
Сражаться с аудиодебилами . то есть с монструозными ветряными мельницами я не собираюсь! Печально ,что на казалось бы приличном форуме Джина выливается, при полном моем отсутствии там столько грязи , и только потому ,что кто то я имею ввиду Вадима*** ,осмелился похвалить звучание системы созданной Банковским по мотивам моей идеологией.Даже не погнушались привести фотку с трупами детей замученных нацистами.Может мне кто нибудь объяснит лютую ненависть к немцам особенно к ученым , к тем, которые всю войну проработали на заводах Телефункен и детей вовсе не мучили.

П.С. Руллит ! Который отныне выступает как мой двойник-чревовещатель , правда с задержкой примерно на 2-3 года , и авторитетно собственно моим голосом сообщает озлобленной массе аудиовурделаков о большом скоплении трупов музыки, представляющих собой подкрашенные звукорежиссерами с помощью взятого на прокат в соседнем морге маккияжа, ранее убитых компьютерами на студиях звукозаписи.

Последний раз редактировалось AML+, 09.01.2009 в 19:44.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием