Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 20:36   #55
ярослав дунас
пользователь
 
Аватар для ярослав дунас
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: львов
Возраст: 63
Сообщений: 320
Отправить сообщение для ярослав дунас с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Цифровое аудио - проблемы и перспективы развития

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
не рубить с плеча... это раз.
Принимаеться. Жду проффесиональные замечания исполнителям (желательно поконкректнее), а также чего нибуть про "Alex...".
Цитата:
Право выбора у вас безусловно есть... Если у человека стоит дилемма - убивать или нет...
Здесь по моему несколько многословно. И не совсем удачное сравнение, посколько в моем случае, выбор касаеться исключительно меня и никого другого. Здесь важнее, как это повлияет на смысловую, духовно-этическую и эстетическую составляющую моего продукта. Последние критерии я разместил в порядке возростания приоритета. Ведь иногда высокохудожественные прозведения, выступают против гуманизма и самой человеческой сущности. И если я чуть не догнал в плане эстетики, это вполне исправляеться работой над собой, что кстати должен делать всякий, даже самой высшей пробы, "ваятель"; - компенсирую этот пробел, первыми двумя категориями. В этом и есть основная ценность моего продукта.
Есть, у меня наглядный пример. Однажды мне позвонили из Киева и спросили:
- "Вы сможете сделать ламповый преамп для студии звукозапии?
Я ответил:
- "Смогу, только у него будет одна особенность, он будет отключаться если в него будет петь Михаил Поплавский."
- Почему же?
- "Да потому что, мои лампы так настроены, что сразу отключаються при переваривании гололоса столь феноменального исполнителя".
Голос в трубке немного подумал и сказал:
- "Э не, нам такой преамп не нужен.
Вот видите как я иногда материально себя ущемляю ради высокого искуства. (шутка, но почти правда).
Цитата:
Однако тогда не стоит сетовать на общество... Это два
Принимаеться с поправками. У меня собственно, притензий к всему сообществу нет, а только к отдельным его членам, у которых явный перебор в плане "охоты на ведьм".
Цитата:
... есть такие, которые хотят выпендриться.
Не то слово - они жить без этого не могут.
Цитата:
Но далеко не всегда, когда вам это кажется, это так на самом деле. Подойдите к этому с другой стороны - если такой "выпендрежник" все-таки сообщил вам что-то полезное (вы в этом убедились) - скажите ему спасибо, т.к. скорее всего он не выпендрежник, а просто у него такой темперамент и такая манера общаться. Что в принципе является его правом. Это три.
Принимаеться в основном.
Если Вы заметили, я в первых своих постах, еще в теме "Демпингфактор" очень, часто благодорил "доброжелателей", но потом заметил, что они "проффи" в свем деле. Пришлось мне огрызаться применяя их же методы - "зубы и хвост".
Ну как будто все.

Последний раз редактировалось ярослав дунас, 01.06.2012 в 10:55.
ярослав дунас вне форума   Ответить с цитированием