Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 02:15   #51
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: 25гдн-5 АМЛ music

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Я интуитивно чувствую, что в айфоне в отличии от мыльницы, короче тракт. Зачем специально что-то пачкать и маскировать?
Владислав,я же уже объяснял.Для корректного сравнения роликов нужны примерно равные условия записи.Чтобы не вводить в заблуждение Серенуса и иже с ним.Иначе вообще не вижу никакого смысла выкладывать ролики,если все будет записано совершенно в разных условиях и абсолютно ни о чем не будет говорить.Неужели это не понятно?Вы что,надеетесь в РОЛИКЕ показать абсолютное качество своей системы?Ну это же абсурд.Все здравомыслящие люди понимают,что это только РОЛИК и его звук почти ничего общего с звучанием в реале не имеет.И сравниваются не звучания реальных систем,а ЗВУЧАНИЕ РОЛИКОВ.А для этого и нужны примерно одинаковые условия их записи,неужели так трудно это понять.Например запишите на микрофон айфона (а не на измерительный) и выложите в ютуб фортепьяно и сравните с моим роликом №2 из поста №379 из моей темы про рупора.Да,еще желательно не с винила,а с СД.Вот тогда можно будет о чем-то говорить.А пока абсолютно пустопорожний разговор затеял Серенус.Уф,как же тяжело с этим Серенусом.Что-то подобное у меня было и с Виктором К.

Последний раз редактировалось yurii, 02.07.2013 в 09:24.
yurii вне форума   Ответить с цитированием