Тема: Тролль
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 11:51   #24
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Тролль

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Спасибо!!!У меня позже пошло знакомство с нашим андерграундом.В конце 70х.Проездил на электричках много "сейшенов"по Подмосковью в ДК и клубах...лихое и интересное время было.Портвейн."Запись" на магнитофон...швабра и к ней на изоленте "микрофон"....Потом прослушивание дома этой "КАШИ" на Юпитере202...Класс!!!Глаза горели..девки табунами домой на "про слушку" c продолжением
https://www.google.ru/search?q=%D1%8...w=1280&bih=521
PS я даже, когда то на саунд апе написал про то время для меня.....
Жил был маленький человек...70годы...была у него радиола...Поймал как то на ней ...Сева,Сева НОвгородцев...город Лондон..БИ-Би-Си...Ух..Что это??? Стал маленький человек крутить эту станцию,каждый вечер....Школа...вечера...девчонки...старшие ребята.."АНСАМБЛЬ" создают...ух ты и песни похожие как на Би-БИ-СИ. Ребята а можно и я с Вами послушаю...уйди пацан..мал еще...да ладно пацаны..я ЖЕ" ПРИАБЩАЮСЬ"....ладно приходи к нам....Понеслось...Юпитер202.Бриг..С-90...ДипПапл ПФ,ЛЗ!!!Слушай пацан..а хочешь и наших услышать?Да А чего наши тоже могут?А как же...понеслось..Подмосковные ДК...электирички..СЕЙШН!!! Портвейн..МАШИНА ВРЕМЕНИ!Високосное лето..Рубиновая атака..Вокресенье...Аракс..и т.д и т.п...Наверное и не осталось городов Подмосковья..где бы этот пацан не побывал. Швабра..а на ней ...МИКРОФОН..и запись на катушечник,прям в зале. Дома святое действие...послушать чего "записал".....ПРИОБЩИЛСЯ! НО у же тогда пацан думал...чего не хватает...О надо приобщиться..ВИНИЛ...Понеслось..ГУМ,Ленинский,Бего вая..уйди пацан..мал еще...да ладно мужики...я же приобщаюсь...Записи с винила,катушки.Глаза горят..Новый ПФ вышел..СТЕНА называется..120РУБ Где взять?Нашел...Кайф!
Слух...вроде он есть...а вроде..его и нет...НО слышит пацан...все равно лажу...там где живой звук и запись...Чего то не как.Идут годы...пошли ЖИВЫЕ "Боги" и к нам в Перво-престольную....Нет почти не одного концерта Рок,на котором бы не побывал пацан-юноша...Нет СЛУХА!Слышит человек не то дома на аппаратуре..да ну ее на фиг.Лучше на концерты ходить...ПРИОБЩИЛСЯ....Проходят годы..а слуха все нет.Начал человек искать...СВОЙ звук дома...Раз...нет то...два...нет...ТРИ....МОНО!УХ ты Где то это я слышал...ТОЧНО на ЖИВОМ!Прям по нервам,прям по мозгам...ОНО!!!Поймал.Наконец то.Стал мужик слушать...приезжают дядьки...МЫ ПРИОБЩИЛИСЬ!А ТЫ?Я?Да вроде тоже...Ты чё мужик?У тебя ДЗИНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ нету! Да ты че?Разве ТАК играет в ЖИВУЮ????НЕ...мужик ты еще не ПРИОБЩИЛСЯ...годков 20-30 пройдет...вот тебе и сыграют...МАРШ..на прощание..но ты этого не услышишь...ты будешь далеко....УЖЕ ПРИОБЩИЛСЯ......
Необходимо рассмотреть вопрос о выдвижении вас в номинанты на Нобелевскую премию по литературе, а если не прокатит, то, как минимум, на Букера!!! А, если без трёпа, то очень искренно и с душой. Спасибо!
Серенус вне форума   Ответить с цитированием