Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 13:31   #132
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Будьте здоровы!

Цитата:
Сообщение от valeriy vanzha Посмотреть сообщение
ИГВИН, ваша агрессивность к народной медицине напоминает агрессивность в последнее время РПЦ. Множество людей давно и успешно применяет народные методы, хотя есть конечно какие-то исключения, абсолютных истин в таком сложном вопросе не бывает.
Вы по нескольким случаям сделали обобщение на всех. Я выписываю давно уже одну украинскую газету про народные методы лечения, там в каждом номере десятки обращений тех, кого официальная медицина довела до инвалидности и хуже, и также тех кто избавился от недугов народными методами. Рекламу там не печатают.
К народным методам самолечения у меня никакой агрессии нет, нисколько.
А вот эти не народные, эти инородные... Да.
Не путайте других и не путайтесь сами!

С чего вдруг народными средствами стало питиё мочи или пальмового масла, или перекиси водорода?

Народные средства - это чай с малиной, баня (кому не противопоказана), подорожник на воспаленное место или рану, и т.д.
Народное средство - мёд (кому он не противопоказан).
Существует множество истинно народных средств, проверенных веками.

А вот эти новомодные знахари... то ли сознательно врущие людям ради бабла, то ли искренне верящие в свой персональный метод (не знаю, что хуже - оба случая плохи) - вот они антинародные шарлатаны, на самом деле.

Этих шарлатанов, примазывающихся к народным средствам, следует самих лечить их же шарлатанскими методами.
Два литра масла в день им в глотку!
Пусть выпивают всю свою суточную мочу!
Пусть давятся перекисью водорода!
Пусть делают себе семиведерные клизмы!
Туда им и дорога.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием