Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 12:12   #116
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Т.е., скажем, звуковой тракт приемника тфк7001 является НЕмузыкальным, поскольку НЕ удовлетворяет критерию кратчайшего пути? А ведь он был составной часть "музикшранка" с тумбочкой и проигрывателем с ТО.
И даже ад1, аф7 и ргн2004 вкупе с культовыми динамиками положение на спасают? Т.е. этот уровень звучания легко может быть превзойден почти любой самоделкой, сделанной кем угодно "сналёту"? По кр. мере мой жизненный опыт это точно опровергает...
Хрюн ! Этот двухтактник мной исследован и обмерен в 2000 году (приемник на фото на выставке Най Фай шОУ В 2000 году.). У меня были от него трансформаторы и я сорбирал реплику усилителя на АД1 и АФ7 ,пробовал и с АС2 . И каждый раз мой однотактник обыгрывал реплику двухтактника.
Усилитель очень музыкальный , но его полоса ограничена снизу частотой 100 Гц.Это ограничение связано с тем , что межкаскадный трансчформатор из за большого сопротивления первичной обмотки валит все ниже 100 Гц.
По этой причине я не стал ставить этот волшебный трансформатор даже в свой однотактник и недавно обменял его на головку Ортофон моно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70010001.jpg
Просмотров: 501
Размер:	121.4 Кб
ID:	5285  
AML+ вне форума   Ответить с цитированием