Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 09:35   #28
SergeOld
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Россия, г.Пермь
Возраст: 51
Сообщений: 211
Отправить сообщение для SergeOld с помощью ICQ Отправить сообщение для SergeOld с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Моножильные кабеля

Да ни к каким стокам я не агитирую вас возвращаться. У меня в качестве источника СД. Если вы самоделкин, то кабелями можно наиграться и пределах одного шасси. А если просто потребитель, то зачем вам покупать конструктор? Иными словами полуфабрикат. Затем чтобы потратив дополнительно энную сумму на позолоченные бирюльки, прийти к решению заменить этот полуфабрикат на другой?
Из чего следует вывод, что целый моноблок, обязательно размером больше, чем один из компонентов многоблочной системы? Мне удалось разместить все в корпусе СД проигрывателя. Правда лампы, дроссель, кондеры торчат сзади. Нет никаких головных болей - куда какой кабель воткнуть. По крайней мере как для пользователя. Это пока единственный здоровый путь РАЗВИТИЯ аудио, который я вижу. ПредлОжите другой?
Моножилу тоже можно признать истоком, ведь современные коннекторы сложны по конструкции, а значит именно они и есть плод прогресса. Звучат они правда убого, в сравнении с моножилой. И какова цель прогресса?
SergeOld вне форума   Ответить с цитированием