Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 14:08   #84
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Важность направлений в жизни!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Лучше для чего?
Я помню у меня первый РХ корректор зазвучал по человечески только когда я врезал с десяток дополнительных проводков,причем не самых ясных.После этого усилитель стал разнообразнее и правильнее передавать интонации,уже не говоря о том,что в целом аппарат стал гораздо благозвучнее,пусть даже прозрачность несколько снизилась.
Отдельный проводник,даже самый лучший,это торчащий голос со своими индивидуальными особенностями.Поэтому,например,межбочники из моножил звучат почти всегда неудовлетворительно.
Усилитель такая загадочная штука,особенно усилитель под себя,что часто лучше оказывается совсем наоборот,чем у товарища по несчастью(по увлечению),например в моем случае однозначно лучше звучит когда я один проводок заменяю на два включенных последовательно
Соглашусь с Аббасом...
У меня на АС три вида моножил и подключено последовательно по направлению.Пробовал одним и максимально коротким.Не прошло....вернул длину и три вида моножил обратно.Заметил еще одно.На минус УМ провод от АС влияет больше,чем на плюс.Все это и отразилось также на БП FC для динамиков Клангфильм.Качество и направление и количество проводников,так же критично,как и для сигнала АС....

Последний раз редактировалось вадим***, 17.06.2011 в 14:10.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием