Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 20:16   #364
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
1.А где это они все есть? Мне что-то пока не встречались. Вы имеете в виду ебей? Не пользуюсь им и причины этого уже объяснял. И в ближайшее время не планирую начать им пользоваться.
Я понял идеологию,что дадут то и вкусно,что насыпали то и жрать



Цитата:
2.Вы считаете, что интерпретация Соколова безобразна? Особенно когда ее слушаешь в хорошей системе? Вы считаете, что интерпретация Гульда через комп и наушники или комп колоночки будет менее безобразна? А я что-то в этом сомневаюсь. Слушал я ваше потоковое аудио - полное говно даже в интерпретации Гульда и иже с ним и даже самого Рахманинова.
Мне к сожалению слух испортили в консерватории,я умею слышать качество исполнения,люблю и хорошо знаю западноевропейскую музыку,у меня есть свое представление как должны звучать известные произведения мировой классики,а когда этому научился,то назад пути нет,и заставить себя слушать непотребное музицирование,даже в виде очень натуральных и красивых звуков,практически невозможно.Это пожизненно действующая прививка от аудиофилии-любования звуками.

Поэтому я согласен с АМЛом,который как то заметил "лучше слушать с ютуба Корто чем живьем Мацуева".

Цитата:
Я уж лучше Соколова послушаю в хорошей системе, чем Гульда в плохой, с ютуба.
С Вашим слухом и вкусом думаю это единственно верное решение.
Цитата:
Хотя для вас возможно это и не имеет значения и вы готовы слушать Гульда и из утюга, как Виктор Каносан, да вообще все Викторы?
Я музыкант,поэтому могу с чего угодно слушать,и слышу чем Гульд отличается от Соколова даже с ютуба.
Цитата:
Я пока не готов.
Не удивительно,у вас ведь нет ни специальной подготовки ни навыков,а природные способности судить о прекрасном более чем скромны.
Цитата:
Не дорос еще.
Абсолютно верное замечание

Цитата:
И еще - я не привык знакомиться с чем-то по ютубу. Так как от такого знакомства может наступить не желание дальше слушать того, с кем знакомишься. Предпочитаю сразу слушать, а не знакомиться.
Когда умеешь слушать,неважно с чего слушать.Но ничего,у вас все впереди.Учиться,учиться,учиться,как завещал лысый черт.


Цитата:
А вот для ПРОСЛУШИВАНИЯ ютуб мне не подходит. Если он подходит для вас - да ради Бога. Виктор от него вообще в восторге. Я - нет. Наверное потому, что пока не смогу отличить интерпретацию Соколова от интерпретации Гульда по ютубу. Но у меня еще все впереди.
А как же ваши дихлофосные ролики которыми вы изнасиловали в особо изощренной форме пол интернета?
Вы же уверяли что из этой зловонной звуковой жижи музыка так и струится?
Или для себя ютуб не подходит а другим в самый раз?

Последний раз редактировалось abbasz, 22.04.2014 в 20:30.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием