Тема: ОБЪЯВА
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 19:47   #14
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ОБЪЯВА

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, скажите пожалуйста, мой Казальс ещё на голде? На нашем форуме есть специалист по восстановлению инфорамции, можем попросить его помощи. А то я кусаю локти, что поскупился на Караяна, отложил на потом.

Lenz! Ваши диски уже давно лежат и ждут отправки , а вот с Каряном Вы пролетели и врядли я буду возобнавлять его Голд. Записи его с повреждениями ,и требуют по нескольку раз их проигрывать прежде чем я смогу удовлетвориться результатом. Казальс же идеально чистые диски ,которые я проиграл только деревянной иглой.Тоесть я могу повторить результат не затрачивая нервы.Хотя все равно на оба диска уйдет минимум неделя.
Соглашусь сделать Казальса заново в Голде ,если 10 человек обратятся ко мне с такой просьбой. Караяна сделаю заново,если обратяться 20 человек. Пишите в эту ветку.Раньше ,когда болванка TY стоила 13 рублей сразу прожигал с запасом , счас когда болванки я получаю из США по цене 2.5 доллара я запасов не делаю или нарезаю лишних не более 2-3 штук.
Так получилось что я сделал только один резервный комплект , но на него уже есть претендент. С уважением АМЛ
AML+ вне форума   Ответить с цитированием